2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
282242102:257770
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
28222493:345968
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
28165769:432653
4.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
28154965:432249
5.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
281351089:474244
6.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
281341154:421243
7.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
281231364:55939
8.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
281151265:66-138
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
281081064:60438
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
281071162:69-737
11.FTSG Giessen
FTSG Giessen
28961359:65-633
12.ACE Giessen
ACE Giessen
28951453:69-1632
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
28831761:83-2227
14.FC Grüningen
FC Grüningen
28931650:83-3327
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
28622031:129-9820
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
28522139:107-6817
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
14112153:104335
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
13110238:132533
3.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1591547:182928
4.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1491433:191428
5.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1483349:242527
6.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1482439:231626
7.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1575336:241226
8.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1574434:25925
9.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1472535:181723
10.ACE Giessen
ACE Giessen
1363435:29621
11.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1460840:42-218
12.FC Grüningen
FC Grüningen
1363424:22218
13.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1452732:32017
14.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
1451829:56-2716
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
1451821:62-4116
16.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1444629:29016
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
14112149:153435
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
15112255:213435
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1483330:201027
4.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1463532:24821
5.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1463533:34-121
6.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1462619:24-520
7.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1452740:231717
8.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1452730:36-617
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1334630:35-513
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1332826:45-1911
11.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1332817:37-2011
12.ACE Giessen
ACE Giessen
15321018:40-2211
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1423921:41-209
14.FC Grüningen
FC Grüningen
15301226:61-356
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
14111210:67-574
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
14011310:51-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
3:0
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
26.05. 15:00
5:1
2:2
2:5
7:3
30.05. 14:00
2:6
4:0
1:1
2:4
2:1
26.05. 15:00
2:1
2:0
4:1
2:1
2:4
1:1
0:3
0:3
2:2
4:0
4:3
2:2
2:0
1:1
0:5
2:1
28.05. 19:00
5:0
5:0
2:5
2:3
5:0
4:1
1:2
2:4
1:3
3:4
3:3
5:2
0:3
26.05. 15:00
2:0
3:1
2:2
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
7:0
3:2
2:2
6:2
3:2
3:0
5:1
8:0
3:3
1:1
1:3
29.05. 18:30
0:1
1:7
0:0
5:1
2:4
0:3
0:5
30.05. 15:00
1:1
1:3
1:1
0:2
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
1:0
10:0
1:0
0:1
26.05. 15:00
1:3
5:1
3:1
3:0
2:1
2:1
1:6
3:0
1:1
0:4
2:5
4:2
0:1
2:6
2:8
1:6
2:6
2:0
5:4
29.05. 19:00
2:2
0:6
5:2
2:0
0:8
2:3
8:3
3:4
6:4
0:5
1:2
3:2
3:2
0:2
0:1
5:1
4:7
4:3
1:3
26.05. 11:00
1:0
3:2
0:4
30.05. 15:00
1:10
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
0:11
0:10
7:5
1:4
0:4
4:0
2:15:0
0:1
5:1
1:2
6:3
6:1
9:0
3:1
3:0
26.05. 16:00
1:2
1:1
0:1
1:4
3:3
5:3
2:1
3:4
2:1
0:0
2:3
2:1
3:3
3:0
4:1
1:1
1:2
2:0
1:2
3:2
3:1
26.05. 15:00
4:1
3:1
4:1
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
30.05. 15:00
4:0
4:0
0:3
2:1
0:4
2:2
0:3
1:1
2:0
0:5
4:1
3:3
10:0
4:0
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
4:0
1:1
3:0
4:4
11:0
1:2
2:0
1:2
24.05. 20:00
1:3
4:0
30.05. 15:00
1:1
5:1
2:1
3:1
4:0
7:0
3:0
11:0
4:1
3:1
0:2
2:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen