2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
17124157:154240
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
17112441:231835
3.FC Grüningen
FC Grüningen
1593336:201630
4.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1792637:231429
5.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1784537:31628
6.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1683545:321327
7.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1783630:24627
8.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1775538:32626
9.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1774654:312325
10.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1764738:37122
11.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1655633:41-820
12.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1762938:36220
13.ACE Giessen
ACE Giessen
1744925:38-1316
14.MTV Giessen III
MTV Giessen III
17511134:49-1516
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
17311317:75-5810
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
17211421:74-537
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Grüningen
FC Grüningen
1063122:121021
2.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1063127:111621
3.TSV Rödgen
TSV Rödgen
862031:52620
4.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
862036:122420
5.SV Staufenberg
SV Staufenberg
860219:10918
6.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
951316:12416
7.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
951327:111616
8.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
850322:91315
9.ACE Giessen
ACE Giessen
842219:13614
10.MTV Giessen III
MTV Giessen III
840423:20312
11.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
833219:14512
12.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
832320:20011
13.FTSG Giessen
FTSG Giessen
732219:12711
14.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
831418:17110
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
831410:20-1010
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
921614:41-277
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
962126:101620
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
952222:13917
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
952217:11617
4.FTSG Giessen
FTSG Giessen
951326:20616
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
942315:14114
6.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
933320:20012
7.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
832314:12211
8.FC Grüningen
FC Grüningen
530214:869
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
822414:27-138
10.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
912618:19-15
11.SV SW Giessen
SV SW Giessen
712411:21-105
12.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
811611:25-144
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
911711:29-184
14.ACE Giessen
ACE Giessen
90276:25-192
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
90097:55-480
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
80087:33-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
21.04. 15:00
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
26.05. 15:00
5:1
17.03. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
30.05. 15:00
03.03. 15:00
4:0
1:1
28.04. 15:00
2:1
26.05. 15:00
2:1
2:0
4:1
2:1
03.03. 15:00
2:4
1:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
10.03. 13:00
4:3
2:2
14.04. 13:00
1:1
0:5
05.05. 13:00
30.05. 13:00
24.03. 13:00
18.05. 13:00
2:5
2:3
5:0
4:1
28.04. 13:00
18.05. 15:00
1:3
17.03. 15:00
3:3
03.03. 15:00
05.05. 15:00
26.05. 15:00
21.04. 15:00
3:1
07.04. 15:00
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
18.05. 13:00
3:2
2:2
6:2
3:2
17.03. 13:00
5:1
8:0
3:3
21.04. 13:00
05.05. 13:00
30.05. 13:00
10.03. 13:00
07.04. 13:00
0:0
25.02. 14:30
21.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
30.05. 15:00
07.04. 15:00
18.05. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
0:1
26.05. 15:00
1:3
5:1
3:1
12.05. 15:00
2:1
03.03. 15:00
17.03. 15:00
3:0
1:1
0:4
12.05. 13:00
24.03. 13:00
0:1
2:6
2:8
1:6
14.04. 13:00
10.03. 13:00
5:4
29.05. 19:00
2:2
0:6
28.04. 13:00
2:0
0:8
14.04. 13:15
17.03. 13:00
3:4
6:4
12.05. 11:00
1:2
24.03. 11:00
3:2
28.04. 11:00
0:1
5:1
03.03. 11:00
4:3
1:3
26.05. 11:00
1:0
05.05. 15:00
0:4
30.05. 15:00
03.03. 15:00
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
07.04. 15:00
18.04. 19:00
18.05. 15:00
1:4
17.03. 15:00
24.03. 16:00
2:1
0:1
5:1
28.04. 16:00
6:3
10.03. 16:00
9:0
3:1
14.04. 16:00
26.05. 16:00
1:2
1:1
0:1
12.05. 16:00
3:3
07.03. 19:30
12.05. 15:00
21.03. 19:30
2:1
28.04. 15:00
2:3
16.05. 19:30
3:3
3:0
4:1
1:1
10.03. 15:00
14.04. 15:00
1:2
3:2
10.03. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
30.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
0:3
2:1
0:4
03.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:0
21.04. 15:00
4:1
07.04. 15:00
10:0
17.03. 15:00
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
07.04. 11:00
2:0
2:1
17.03. 11:00
18.05. 19:00
03.03. 11:00
05.05. 11:00
11:0
21.04. 11:00
2:0
1:2
24.05. 20:00
1:3
4:0
30.05. 15:00
1:1
10.03. 15:00
2:1
14.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
3:0
11:0
4:1
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:2
24.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen