2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele vom So, 25. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
6:4
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:30 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
272241102:237970
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
27212491:345765
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
27155764:432150
4.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
27153964:422248
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
271331153:411242
6.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
271251082:473541
7.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
271231264:501439
8.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
281151265:66-138
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
281081064:60438
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
271071057:62-537
11.FTSG Giessen
FTSG Giessen
27961258:62-433
12.ACE Giessen
ACE Giessen
28951453:69-1632
13.FC Grüningen
FC Grüningen
27931550:76-2627
14.MTV Giessen III
MTV Giessen III
27731758:82-2424
15.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
28522139:107-6817
16.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
27522024:124-10017
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
13112053:84535
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
13110238:132533
3.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1591547:182928
4.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1491433:191428
5.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1575336:241226
6.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1574434:25925
7.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1373342:241824
8.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1372434:231123
9.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1371534:171722
10.ACE Giessen
ACE Giessen
1363435:29621
11.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1460840:42-218
12.FC Grüningen
FC Grüningen
1363424:22218
13.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1452732:32017
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1344528:26216
15.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
1451829:56-2716
16.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
1341814:57-4313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
14112149:153435
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
14102253:213232
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1483330:201027
4.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1463533:34-121
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1462619:24-520
6.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1362531:23820
7.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1452740:231717
8.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1452730:36-617
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1334630:35-513
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1232721:38-1711
11.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1232717:32-1511
12.ACE Giessen
ACE Giessen
15321018:40-2211
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1313918:40-226
14.FC Grüningen
FC Grüningen
14301126:54-286
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
14111210:67-574
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
14011310:51-411
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
3:0
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
26.05. 15:00
5:1
2:2
2:5
7:3
30.05. 14:00
2:6
4:0
1:1
2:4
2:1
26.05. 15:00
2:1
2:0
4:1
2:1
2:4
1:1
0:3
0:3
2:2
4:0
4:3
2:2
2:0
1:1
0:5
2:1
28.05. 19:00
5:0
18.05. 13:00
2:5
2:3
5:0
4:1
1:2
2:4
1:3
3:4
3:3
5:2
0:3
26.05. 15:00
2:0
3:1
2:2
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
18.05. 13:00
3:2
2:2
6:2
3:2
3:0
5:1
8:0
3:3
1:1
1:3
29.05. 18:30
0:1
1:7
0:0
5:1
2:4
0:3
0:5
30.05. 15:00
1:1
18.05. 15:00
1:1
0:2
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
1:0
10:0
1:0
0:1
26.05. 15:00
1:3
5:1
3:1
3:0
2:1
2:1
1:6
3:0
1:1
0:4
2:5
4:2
0:1
2:6
2:8
1:6
2:6
2:0
5:4
29.05. 19:00
2:2
0:6
5:2
2:0
0:8
2:3
8:3
3:4
6:4
0:5
1:2
3:2
3:2
0:2
0:1
5:1
4:7
4:3
1:3
26.05. 11:00
1:0
3:2
0:4
30.05. 15:00
1:10
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
0:11
0:10
18.05. 15:00
1:4
0:4
4:0
2:15:0
0:1
5:1
1:2
6:3
6:1
9:0
3:1
3:0
26.05. 16:00
1:2
1:1
0:1
1:4
3:3
5:3
2:1
3:4
2:1
0:0
2:3
2:1
3:3
3:0
4:1
1:1
1:2
2:0
1:2
3:2
3:1
26.05. 15:00
4:1
3:1
4:1
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
30.05. 15:00
4:0
4:0
0:3
2:1
0:4
2:2
0:3
1:1
2:0
0:5
4:1
3:3
10:0
4:0
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
4:0
18.05. 19:00
3:0
4:4
11:0
1:2
2:0
1:2
24.05. 20:00
1:3
4:0
30.05. 15:00
1:1
5:1
2:1
3:1
4:0
7:0
3:0
11:0
4:1
3:1
18.05. 15:00
2:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen