2022/23Kreisliga A Lauterbach/Fulda

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
861123:61719
2.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
951320:19116
3.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
743019:61315
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
741212:10213
5.FSV Pfordt
FSV Pfordt
833211:11012
6.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
632118:81011
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
932412:19-711
8.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
63129:8110
9.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
823311:12-19
10.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
922510:23-138
11.SV Müs II
SV Müs II
620411:18-76
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
81167:13-64
13.SG Lauter II
SG Lauter II
71068:18-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
431016:41210
2.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
430114:4109
3.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
530214:959
4.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
42119:547
5.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
32106:247
6.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
42114:317
7.FSV Pfordt
FSV Pfordt
31205:415
8.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
31114:404
9.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
51136:7-14
10.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41125:7-24
11.SG Lauter II
SG Lauter II
31026:513
12.SV Müs II
SV Müs II
31025:6-13
13.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
40134:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
440014:11312
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
43018:629
3.FSV Pfordt
FSV Pfordt
52126:7-17
4.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
52126:10-47
4.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
42116:10-47
6.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41216:515
7.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
31203:215
8.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
51138:16-84
9.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
31023:6-33
10.SV Müs II
SV Müs II
31026:12-63
11.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
20204:402
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
30031:6-50
13.SG Lauter II
SG Lauter II
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
16.04. 12:45
12.03. 12:45
30.04. 12:45
1:2
15.10. 15:30
5:0
3:1
26.03. 12:45
14.05. 12:45
03.10. 12:00
30.10. 15:30
5:1
2:2
1:2
03.10. 15:30
28.05. 15:30
3:1
16.10. 15:30
30.10. 15:30
02.04. 15:30
30.04. 15:30
01.10. 15:30
05.03. 15:30
3:0
2:2
26.03. 15:30
1:1
14.05. 15:30
04.06. 15:30
07.10. 19:00
16.10. 15:30
2:1
16.04. 15:30
28.05. 15:30
01.10. 15:30
30.10. 15:30
09.10. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
6:1
05.03. 15:30
14.05. 15:30
28.05. 15:30
1:1
16.10. 15:30
6:0
3:2
01.10. 15:30
19.03. 12:45
0:5
23.10. 12:45
04.06. 12:45
1:2
12.03. 12:45
21.05. 12:45
1:4
02.04. 12:45
23.04. 12:45
2:2
07.05. 15:30
06.11. 14:30
2:0
30.10. 15:30
16.04. 15:30
2:0
07.10. 19:00
2:2
12.03. 15:30
30.04. 15:30
23.10. 15:30
03.10. 15:30
28.05. 12:45
07.05. 12:45
23.04. 12:45
23.10. 12:45
3:006.11. 12:15
19.03. 12:45
01.10. 12:45
09.10. 13:30
21.05. 12:45
1:2
2:3
05.03. 12:45
05.03. 12:45
21.05. 12:45
07.05. 12:45
1:2
0:0
02.04. 12:45
3:1
23.10. 12:45
04.06. 12:45
1:2
1:2
19.03. 12:45
07.10. 18:30
1:4
19.03. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
2:0
30.04. 15:30
14.05. 15:30
14.10. 18:00
2:2
0:1
28.05. 15:30
23.10. 12:45
09.10. 12:45
1:3
07.05. 12:45
01.10. 12:45
21.10. 19:00
30.10. 12:45
2:0
23.04. 12:45
05.03. 12:45
19.03. 12:45
2:3
23.04. 15:30
0:3
3:1
06.11. 14:30
0:3
09.10. 15:30
12.03. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
7:0
07.05. 15:30
4:2
21.05. 15:30
0:2
0:0
12.03. 15:30
03.10. 15:30
14.05. 15:30
26.03. 15:30
16.04. 15:30
06.11. 14:30
4:2
16.10. 15:30
30.04. 15:30
02.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
0:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:1
1:0
0:2
06.11. 14:30
16.04. 15:00
09.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen