2023/24Kreisliga A Gießen

Spiele vom Fr, 04. bis So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 04. August 2023

Fr.Freitag, 04. August 2023 - 20:15 Uhr
1:0

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 13:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:00 Uhr
5:5
So.Sonntag, 06. August 2023 - 17:00 Uhr
0:7
So.Sonntag, 06. August 2023 - 17:15 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
30223597:296869
2.VfR Lich
VfR Lich
30207370:333767
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
30167792:543855
4.MTV Giessen II
MTV Giessen II
30174979:542555
5.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
30167783:483555
6.SV Annerod
SV Annerod
30166886:563054
7.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
301451179:76347
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
301451185:681747
9.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
301171264:56840
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
301231582:99-1739
11.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
301151472:75-338
12.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
301041659:76-1734
13.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
31941867:101-3431
14.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
30931858:68-1030
15.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
30861658:87-2930
16.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
31661956:89-3324
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
30402632:150-11812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
15130263:144939
2.VfR Lich
VfR Lich
15122141:162538
3.MTV Giessen II
MTV Giessen II
15111343:202334
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1592453:223129
5.SV Annerod
SV Annerod
1592436:221429
6.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1585243:202329
7.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1583448:39927
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1583447:311627
9.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1581648:45325
10.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1573536:33324
11.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1572635:40-523
12.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
1671840:49-922
13.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1555530:25520
14.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1543824:36-1215
15.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1525825:38-1311
16.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
15231026:41-159
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
15201315:75-606
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1593334:151930
2.VfR Lich
VfR Lich
1585229:171229
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1575339:32726
4.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1582540:281226
5.SV Annerod
SV Annerod
1574450:341625
6.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1563636:34221
7.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1562734:31320
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1562738:37120
9.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1562731:37-620
10.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1561833:49-1619
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
15501034:32215
12.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
1643930:48-1815
13.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1542936:42-614
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1542934:54-2014
15.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
15321024:36-1211
16.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
15231027:52-259
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
15201317:75-586
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Horlofftal
FSG Vill/Non/Hungen
FSV Fernwald II
Kurdischer FC GI
MTV Giessen II
SG Gießen/Sachsenh.
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
TSG Leihgestern II
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Horlofftal
FSG Vill/Non/Hungen
FSV Fernwald II
Kurdischer FC GI
MTV Giessen II
SG Gießen/Sachsenh.
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
TSG Leihgestern II
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
3:3
2:4
30.05. 15:00
5:3
1:2
5:2
5:2
1:1
4:3
2:2
1:6
3:1
4:2
4:3
6:2
2:3
1:2
1:5
2:1
4:3
2:1
26.05. 15:00
4:3
1:7
3:6
1:2
3:3
2:2
2:1
4:2
5:0
0:2
4:0
2:0
3:1
2:1
5:1
8:0
8:2
2:3
5:0
6:0
4:1
6:1
1:0
5:1
26.05. 13:00
2:3
3:1
3:1
1:1
1:2
2:2
4:0
1:3
5:2
6:1
26.05. 15:00
1:1
5:1
5:2
2:2
3:0
1:1
4:3
30.05. 15:00
0:1
0:4
2:3
6:2
8:2
3:3
2:2
2:2
4:2
5:2
2:1
1:0
8:2
0:2
0:0
3:0
2:3
0:0
2:3
2:2
1:1
4:3
3:1
0:3
2:3
2:2
2:3
4:1
3:0
26.05. 15:00
1:2
1:1
2:2
1:3
3:2
2:2
30.05. 13:00
1:3
3:3
1:5
0:3
1:2
1:5
1:1
6:1
1:3
26.05. 15:00
1:4
0:6
4:2
1:5
1:3
6:0
5:3
3:1
4:1
5:4
4:5
3:1
2:3
7:5
2:2
5:1
3:2
0:1
4:1
26.05. 13:15
4:3
2:0
0:2
7:1
2:1
4:1
3:1
0:3
3:2
5:0
1:1
5:2
1:2
3:2
3:4
5:2
1:0
1:3
0:7
0:3
5:5
0:4
2:6
4:3
5:2
4:1
1:3
1:2
4:1
0:1
4:1
5:2
1:3
3:6
4:0
3:0
3:0
3:3
4:0
3:0
30.05. 15:00
13:1
2:2
2:1
3:2
1:0
2:2
1:4
3:1
2:4
7:0
0:0
4:1
2:3
4:1
30.05. 15:00
3:1
1:2
1:0
2:2
0:3
0:4
2:3
2:3
29.05. 19:00
3:0
8:3
0:2
0:0
3:3
3:6
0:4
2:3
1:2
0:3
2:3
2:0
0:2
0:3
1:1
1:5
0:2
2:2
3:2
25.05. 16:00
2:4
3:4
1:1
2:5
3:1
2:1
1:3
5:3
1:1
1:5
2:2
3:1
1:6
2:1
2:4
5:1
0:3
26.05. 13:00
3:0
2:1
6:0
2:2
3:9
3:1
2:1
0:7
0:4
0:6
3:4
1:5
30.05. 13:00
1:5
0:3
0:8
1:5
0:7
1:9
0:1
3:0
2:1
30.05. 15:00
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
4:0
3:2
2:2
1:1
2:0
3:1
3:1
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen