2022/23Kreisliga A Gießen

Spiele vom Di, 04. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
21163295:247151
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
20155071:125950
3.SV Annerod
SV Annerod
20146057:203748
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
20121742:291337
5.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
20121749:331637
6.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
21106550:311936
7.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
21112846:39735
8.VfR Lich
VfR Lich
2195742:42032
9.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
2185840:38229
10.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
21821146:46026
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
2074942:42025
12.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1973926:35-924
13.SV Staufenberg
SV Staufenberg
20721135:58-2323
14.MTV Giessen II
MTV Giessen II
2157933:48-1522
15.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
21611428:57-2919
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
20541139:70-3119
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
21211812:64-527
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
20021819:84-652
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
1183032:122027
2.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1172251:173423
3.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
871040:43622
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1070321:12921
5.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1062226:141220
6.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1061327:151219
7.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1161435:191619
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1152418:14417
9.SV Staufenberg
SV Staufenberg
952220:12817
10.VfR Lich
VfR Lich
1044222:21116
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1051422:20216
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1143424:16815
13.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1141627:43-1613
14.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1134419:21-213
15.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
941414:13113
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
102089:32-236
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
100193:28-251
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1101108:41-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1091044:73728
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
1284031:82328
3.SV Annerod
SV Annerod
963025:81721
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1060422:18418
5.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1060428:25318
6.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1051421:17416
7.VfR Lich
VfR Lich
1151520:21-116
8.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1144324:17716
9.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1042416:22-614
10.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1141619:25-613
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1032512:22-1011
12.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1023514:27-139
13.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1023520:22-29
14.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1021711:27-167
15.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
913512:27-156
16.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
112099:36-276
17.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1120915:46-316
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
901811:43-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
4:1
21.05. 15:00
5:0
7:0
19.03. 15:00
4:1
12.03. 15:00
07.05. 15:00
17.05. 19:00
7:0
26.03. 15:00
7:0
05.03. 15:00
4:0
02.04. 15:00
2:2
23.04. 15:00
1:2
3:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
1:0
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:0
5:0
25.02. 15:00
0:5
14.05. 15:00
3:0
2:1
2:0
02.04. 15:00
0:2
1:1
26.03. 12:45
5:4
25.02. 15:00
5:0
1:2
30.04. 12:45
2:1
12.03. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
16.04. 12:45
5:2
0:2
3:1
0:1
0:6
0:4
1:6
19.03. 15:00
3:2
27.05. 15:00
1:2
2:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:4
0:3
1:3
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
0:4
0:4
14.05. 12:45
1:5
0:3
12.03. 12:45
30.04. 12:45
1:6
2:2
0:1
2:4
0:2
0:5
2:6
16.04. 12:45
26.03. 12:45
0:2
0:5
27.05. 12:45
1:6
17.05. 19:00
07.05. 15:00
0:3
3:0
4:7
0:6
23.04. 15:00
21.05. 15:00
4:3
3:3
5:1
1:2
5:0
05.03. 15:00
1:12
02.04. 15:00
30.04. 15:00
4:1
0:3
2:1
17.05. 19:00
16.04. 15:00
1:1
3:1
2:0
1:3
0:0
3:0
1:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
1:2
14.05. 15:00
1:3
1:1
2:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
6:1
02.04. 15:00
3:2
1:2
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:0
2:1
17.05. 19:00
3:3
07.05. 15:00
3:0
0:4
12.03. 12:45
3:2
4:0
5:2
1:1
27.05. 12:45
16.04. 12:45
5:0
14.05. 12:45
30.04. 12:45
26.03. 12:45
9:0
1:2
2:3
3:4
2:1
0:1
16.04. 12:45
2:1
2:1
05.03. 12:45
4:4
1:2
14.05. 12:45
2:2
0:3
27.05. 12:45
30.04. 12:45
3:0
1:1
2:2
19.03. 12:45
2:4
16.04. 15:00
0:3
4:0
1:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
4:1
3:1
3:3
1:2
3:2
12.03. 15:00
5:0
23.04. 15:00
17.05. 19:00
3:0
2:2
3:0
5:5
17.05. 19:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
3:2
2:1
0:0
02.04. 15:00
4:1
3:0
2:1
1:0
21.05. 15:00
7:0
0:3
2:1
2:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
1:1
0:1
5:3
05.03. 15:00
25.02. 15:00
3:0
21.05. 15:00
27.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:3
2:2
0:3
26.03. 15:00
0:3
02.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
1:2
17.05. 19:00
0:3
0:3
0:3
19.03. 15:00
08.12. 19:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:3
4:1
25.02. 16:00
2:1
0:3
19.03. 15:00
23.04. 15:00
1:0
1:1
4:0
27.05. 15:00
1:2
0:2
05.03. 15:00
0:0
30.04. 12:45
1:1
4:0
5:1
2:2
1:2
1:2
17.05. 19:00
26.03. 12:45
0:2
19.03. 12:45
6:2
3:2
14.05. 12:45
12.03. 12:45
1:2
27.05. 15:00
0:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
9:0
14.05. 15:00
7:5
3:3
8:1
2:0
4:2
2:4
7:0
30.04. 15:00
16.04. 15:00
8:0
1:1
2:2
1:2
17.05. 19:00
1:1
5:3
3:0
3:0
26.03. 15:00
21.05. 15:00
2:2
30.04. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen