2021/221. Kreisklasse A Reserve Büdingen

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod II
SV Rainrod II
660028:42418
2.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
641122:71513
3.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
732221:15611
4.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
53027:529
5.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
42119:547
6.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
620410:20-106
7.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
62048:19-116
8.1.FC Rommelhausen II
1.FC Rommelhausen II
72058:30-226
9.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
41127:524
10.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
50143:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod II
SV Rainrod II
440022:31912
2.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
531118:81010
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
321015:3127
4.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
32019:816
5.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
32013:306
6.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
21106:244
7.1.FC Rommelhausen II
1.FC Rommelhausen II
21013:303
7.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
21013:303
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
21012:4-23
10.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod II
SV Rainrod II
22006:156
2.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
32017:436
3.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
21106:244
4.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
21014:223
5.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
41036:15-93
6.1.FC Rommelhausen II
1.FC Rommelhausen II
51045:27-223
7.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
20113:7-41
8.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
30122:9-71
9.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
20021:3-20
10.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
20.03. 13:00
29.05. 13:00
03.04. 13:00
15.05. 13:00
0:3
07.11. 12:30
24.04. 13:00
3:0
12.06. 13:00
31.10. 13:00
2:2
13.04. 19:00
26.10. 19:30
30.04. 16:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
14.11. 13:00
4:0
5:1
24.04. 13:00
2:5
3:0
07.11. 12:30
1:1
22.05. 13:00
7:1
20.03. 13:00
9:1
21.11. 13:00
08.05. 13:00
1:1
15.05. 13:00
12.06. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 13:00
5:1
0:1
03.04. 13:00
12.06. 13:00
24.04. 13:00
21.11. 13:00
23.10. 16:00
08.05. 13:00
1:3
06.03. 13:00
04.06. 13:00
1:0
13.03. 13:00
1:0
13.04. 19:00
24.04. 13:00
1:3
22.05. 13:00
24.10. 13:00
13.03. 13:00
2:1
10.04. 13:00
1:2
27.03. 13:00
31.10. 13:00
14.11. 13:00
13.04. 19:00
01.05. 13:00
9:1
07.11. 12:30
5:1
24.10. 13:00
5:1
29.05. 13:00
06.03. 13:00
03.04. 13:00
3:0
10.04. 13:00
06.03. 13:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
30.04. 16:00
2:1
21.11. 13:00
0:3
29.05. 13:00
4:1
08.05. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
14.11. 13:00
27.03. 13:00
1:5
04.06. 13:00
4:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen