2021/221. Kreisklasse A Reserve Büdingen

Spiele

Samstag, 11. Juni 2022

Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 13:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 11. Juni 2022 - 14:45 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
18161178:176149
2.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
18122452:223038
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
18102649:252432
4.SV Rainrod II
SV Rainrod II
18101753:332031
5.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
1893645:351030
6.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
1872942:70-2823
7.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
18621027:29-220
8.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
18621033:48-1520
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
18411325:69-4413
10.1.FC Rommelhausen II (z.g.)
1.FC Rommelhausen II
1820160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
980137:63124
2.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
962129:131620
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
961232:112119
4.SV Rainrod II
SV Rainrod II
961233:132019
5.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
960330:27318
6.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
952226:161017
7.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
950417:13415
8.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
941418:19-113
9.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
921613:31-187
10.1.FC Rommelhausen II (z.g.)
1.FC Rommelhausen II
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wallernh/Fauerb II
SG Wallernh/Fauerb II
981041:113025
2.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
960323:91418
3.SG Rohrbach/Büches II
SG Rohrbach/Büches II
941417:14313
4.SG Mo/Dau II
SG Mo/Dau II
941419:19013
5.SV Rainrod II
SV Rainrod II
940520:20012
6.SG Ulfa/Langd II
SG Ulfa/Langd II
921615:29-147
7.VfR Hainchen II
VfR Hainchen II
920712:38-266
8.SG Usenborn/Bergheim II
SG Usenborn/Bergheim II
912610:16-65
9.VFR Rudingshain II
VFR Rudingshain II
912612:43-315
10.1.FC Rommelhausen II (z.g.)
1.FC Rommelhausen II
91080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
1.FC Rommelhausen II
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH II
SG Mo/Dau II
SG Rohrbach/Büches II
SG Ulfa/Langd II
SG Usenborn/Bergheim II
SG Wallernh/Fauerb II
SV Rainrod II
VfR Hainchen II
VFR Rudingshain II
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:6
0:3
3:0
0:3
5:2
2:2
3:1
4:0
1:1
3:6
3:0
4:1
4:0
5:1
0:5
2:5
3:0
0:0
1:1
3:2
7:1
5:1
9:1
1:0
3:0
1:1
3:2
0:3
0:3
10:0
5:1
0:1
1:3
3:0
3:0
3:1
1:6
3:2
1:3
3:3
3:0
1:0
0:1
1:0
3:0
1:3
1:3
1:4
6:2
3:0
2:1
3:0
1:2
5:0
2:1
3:2
3:0
15:0
9:1
2:3
5:1
1:1
5:1
1:0
2:5
5:1
3:0
3:0
1:4
2:4
0:5
3:6
2:1
0:6
0:3
2:2
4:1
1:4
1:8
3:0
5:4
4:1
1:5
7:2
4:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen