2022/23Kreisoberliga Büdingen

Spiele vom So, 02. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
16133057:55242
2.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
16112333:221135
3.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1693432:221030
4.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
1575335:112426
5.BW Schotten
BW Schotten
1573523:25-224
6.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
1572626:21523
7.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1672724:31-723
8.VFR Wenings
VFR Wenings
1572632:28423
9.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
1556425:18721
10.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1654730:30019
11.VfB Höchst
VfB Höchst
1553723:30-718
12.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1644817:36-1916
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
16411117:37-2013
14.SV Seemental
SV Seemental
162599:26-1711
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
16031310:51-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
980123:91424
2.FCA Gedern
FCA Gedern
862029:12820
3.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
962117:71020
4.VFR Wenings
VFR Wenings
860225:121318
5.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
752024:32117
6.BW Schotten
BW Schotten
842212:13-114
7.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
741214:10413
8.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
833221:15612
9.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
83237:14-711
10.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
732214:13111
11.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
723211:929
12.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
83059:16-79
13.SV Seemental
SV Seemental
82157:16-97
14.VfB Höchst
VfB Höchst
71249:13-45
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
80265:15-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
871028:42422
2.VfB Höchst
VfB Höchst
841314:17-313
3.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
833214:9512
4.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
940510:18-812
5.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
732210:13-311
6.BW Schotten
BW Schotten
731311:12-110
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
731315:15010
8.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
831412:11110
9.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
823311:839
10.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
82159:15-67
11.VFR Wenings
VFR Wenings
71247:16-95
12.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
812510:22-125
13.SV Seemental
SV Seemental
80442:10-84
14.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
81168:21-134
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
80175:36-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
0:4
23.04. 15:15
02.04. 15:15
27.05. 17:00
1:3
3:2
05.03. 15:15
3:1
1:0
0:0
3:2
19.03. 15:15
07.05. 15:15
1:1
26.03. 15:15
5:0
1:0
16.04. 15:15
6:0
30.04. 15:15
14.05. 15:15
2:0
6:0
12.03. 15:15
8:0
27.05. 17:00
0:0
1:1
2:1
05.03. 15:15
2:0
8:1
3:1
2:1
2:1
14.05. 15:15
30.04. 15:15
1:0
18.03. 15:00
2:1
16.04. 15:15
1:3
2:3
1:1
12.03. 15:15
5:1
27.05. 17:00
1:0
3:2
30.04. 15:15
16.04. 15:15
2:0
0:0
2:0
26.03. 15:15
1:0
0:1
0:4
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:2
05.03. 15:15
19.03. 15:15
0:2
03.06. 17:00
1:1
0:1
2:3
21.05. 15:15
1:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
4:3
1:3
26.03. 15:15
16.04. 15:15
30.04. 15:15
1:1
1:1
1:0
03.06. 17:00
2:4
4:1
07.05. 15:15
2:0
1:4
21.05. 15:15
07.05. 15:15
1:1
4:2
02.04. 15:15
12.03. 15:15
0:2
4:0
2:1
23.04. 15:15
03.06. 17:00
19.03. 15:15
1:1
0:5
03.06. 17:00
21.05. 15:15
1:0
1:0
1:4
26.03. 15:15
12.03. 15:15
0:0
3:2
07.05. 15:15
0:2
23.04. 15:15
03.06. 17:00
23.04. 15:15
1:1
1:2
4:0
02.04. 15:15
30.03. 19:00
2:2
1:0
21.05. 15:15
07.05. 15:15
0:2
2:2
05.03. 15:15
21.05. 15:15
02.04. 15:15
1:1
5:5
4:1
19.03. 15:15
0:1
4:0
0:4
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:1
6:2
27.05. 17:00
30.04. 15:15
0:3
02.04. 15:15
19.03. 15:15
14.05. 15:15
0:1
27.05. 17:00
0:2
1:1
1:4
3:1
05.03. 15:15
2:0
0:4
16.04. 15:15
1:5
0:1
05.03. 15:15
30.04. 15:15
0:1
14.05. 15:15
27.05. 17:00
2:5
2:1
26.03. 15:15
1:3
2:0
1:0
1:3
1:2
1:2
03.06. 17:00
02.04. 15:15
14.05. 15:15
1:2
2:2
16.04. 15:15
26.03. 15:15
1:1
2:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
4:2
19.03. 15:15
1:2
3:4
2:1
05.03. 15:15
2:1
4:1
27.05. 17:00
14.05. 15:15
23.04. 15:15
02.04. 15:15
7:0
2:1
14.05. 15:15
03.06. 17:00
26.03. 15:15
2:1
11:0
2:0
1:1
5:0
0:0
3:1
16.04. 15:15
12.03. 15:15
30.03. 19:00
30.04. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen