2022/23Kreisoberliga Süd Fulda

Spiele vom Do, 13. bis So, 16. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 13. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 13. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
0:3

Freitag, 14. Oktober 2022

Fr.Freitag, 14. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 15. Oktober 2022

Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 15. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
1:3

Sonntag, 16. Oktober 2022

So.Sonntag, 16. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
18162075:235250
2.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
18121557:292837
3.SG Huttengrund
SG Huttengrund
18113466:283836
4.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1895433:27632
5.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1884635:27828
6.TSV Rothemann
TSV Rothemann
1874740:40025
7.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1874726:31-525
8.SG Rückers
SG Rückers
1866641:34724
9.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
1865734:36-223
10.SG Lauter
SG Lauter
1865736:48-1223
11.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
1864826:30-422
12.SG Magdlos
SG Magdlos
1855836:45-920
13.FV Steinau
FV Steinau
18441024:47-2316
14.SG Hattenhof
SG Hattenhof
18351033:67-3414
15.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
18331229:48-1912
16.SV Schweben
SV Schweben
18261020:51-3112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
981041:142725
2.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1080241:142724
3.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1072137:132423
4.SG Löschenrod
SG Löschenrod
860215:9618
5.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1052320:13717
6.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
951318:13516
7.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
743017:71015
8.TSV Rothemann
TSV Rothemann
943222:17515
9.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
842212:9314
10.SG Magdlos
SG Magdlos
933321:21012
11.SG Lauter
SG Lauter
832315:18-311
12.SG Hattenhof
SG Hattenhof
1023522:31-99
13.SG Rückers
SG Rückers
822418:1718
14.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
922515:21-68
15.SV Schweben
SV Schweben
1014514:29-157
16.FV Steinau
FV Steinau
1013612:25-136
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
981034:92525
2.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1152416:20-417
3.SG Rückers
SG Rückers
1044223:17616
4.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
841316:15113
5.SG Huttengrund
SG Huttengrund
841329:151413
6.SG Lauter
SG Lauter
1033421:30-912
7.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
832315:14111
8.TSV Rothemann
TSV Rothemann
931518:23-510
9.FV Steinau
FV Steinau
831412:22-1010
10.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
1022614:21-78
11.SG Magdlos
SG Magdlos
922515:24-98
12.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
914416:23-77
13.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1014511:22-117
14.SG Hattenhof
SG Hattenhof
812511:36-255
15.SV Schweben
SV Schweben
81256:22-165
16.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
911714:27-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
5:1
1:4
26.03. 15:30
2:1
9:0
6:3
4:0
2:3
16.04. 15:30
5:0
3:2
30.04. 15:30
4:0
12.03. 15:30
14.05. 15:30
19.03. 15:30
1:7
2:0
30.04. 15:30
26.03. 15:30
12.03. 15:30
23.04. 15:30
2:2
0:2
2:3
0:3
2:2
1:2
1:1
1:3
4:1
05.03. 15:30
07.05. 15:30
3:2
7:0
2:2
02.04. 15:30
10:4
5:0
4:2
23.04. 15:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
2:1
4:2
1:0
21.05. 15:30
1:3
05.03. 15:30
27.05. 15:30
14.05. 15:30
1:0
30.04. 15:30
2:0
2:2
1:1
16.04. 15:30
3:0
19.03. 15:30
1:3
1:0
3:1
16.04. 15:30
2:2
7:0
1:6
27.05. 15:30
2:0
12.03. 15:30
1:1
0:2
3:0
14.05. 15:30
0:1
26.03. 15:30
02.04. 15:30
1:2
12.03. 15:30
2:4
07.05. 15:30
0:4
4:3
3:4
2:2
23.04. 15:30
3:3
4:3
0:3
21.05. 15:30
3:3
05.03. 15:30
3:0
1:3
3:1
23.04. 15:30
19.03. 15:30
5:2
3:0
3:0
02.04. 15:30
2:2
9:1
3:3
07.05. 15:30
5:1
21.05. 15:30
4:0
2:5
1:0
1:3
30.04. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
2:1
14.05. 15:30
3:0
12.03. 15:30
0:1
2:2
3:1
27.05. 15:30
0:1
0:5
2:2
02.04. 15:30
05.03. 15:30
4:1
2:2
07.05. 15:30
19.03. 15:30
2:5
2:1
3:1
23.04. 15:30
21.05. 15:30
1:2
27.05. 15:30
14.05. 15:30
02.04. 15:30
0:2
2:1
21.05. 15:30
05.03. 15:30
3:2
2:1
19.03. 15:30
2:0
2:0
3:1
30.04. 15:30
07.05. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
1:2
21.05. 15:30
7:2
0:9
1:3
1:1
1:1
2:2
2:1
30.04. 15:30
6:0
12.03. 15:30
3:4
07.05. 15:30
2:3
12.03. 15:30
4:2
14.05. 15:30
30.04. 15:30
1:1
16.04. 15:30
2:2
27.05. 15:30
26.03. 15:30
0:1
4:0
2:4
2:4
2:3
0:3
3:1
19.03. 15:30
1:1
27.05. 15:30
2:2
14.05. 15:30
23.04. 15:30
05.03. 15:30
1:3
3:4
02.04. 15:30
1:0
23.04. 15:30
02.04. 15:30
1:1
1:0
2:2
16.04. 15:30
26.03. 15:30
07.05. 15:30
12.03. 15:30
2:2
5:0
21.05. 15:30
3:1
27.05. 15:30
3:1
1:1
14.05. 15:30
30.04. 15:30
4:2
0:1
1:5
0:3
3:3
3:3
26.03. 15:30
1:5
05.03. 15:30
0:5
1:1
16.04. 15:30
2:4
4:4
27.05. 15:30
23.04. 15:30
2:2
2:2
2:1
19.03. 15:30
1:2
3:1
2:1
02.04. 15:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen