2022/23Kreisoberliga Süd Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1392256:183829
2.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
1192050:153529
3.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1271436:191722
4.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1363421:19221
5.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1263320:18221
6.TSV Rothemann
TSV Rothemann
1262426:23320
7.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
1362520:19120
8.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1261517:16119
9.SG Magdlos
SG Magdlos
1253430:25518
10.SG Rückers
SG Rückers
1344527:24316
11.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
1344524:27-316
12.SG Lauter
SG Lauter
1242621:36-1514
13.FV Steinau
FV Steinau
1341816:34-1813
14.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1322923:38-158
15.SG Hattenhof
SG Hattenhof
1221920:48-287
16.SV Schweben
SV Schweben
1213811:39-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund
SG Huttengrund
761031:72419
2.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
750229:121715
3.SG Löschenrod
SG Löschenrod
750212:7515
4.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
741217:12513
5.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
64119:4513
6.TSV Rothemann
TSV Rothemann
632113:8511
7.SG Magdlos
SG Magdlos
732219:17211
8.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
732210:11-111
9.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
431022:81410
10.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
32105:237
11.SG Rückers
SG Rückers
712414:15-15
12.SV Schweben
SV Schweben
71248:20-125
13.FV Steinau
FV Steinau
71159:19-104
14.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
611411:16-54
15.SG Lauter
SG Lauter
51137:14-74
16.SG Hattenhof
SG Hattenhof
610510:20-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
761028:72119
2.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
942315:16-114
3.SG Rückers
SG Rückers
632113:9411
4.SG Huttengrund
SG Huttengrund
631225:111410
5.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
631211:8310
6.SG Lauter
SG Lauter
731314:22-810
7.TSV Rothemann
TSV Rothemann
630313:15-29
8.FV Steinau
FV Steinau
63037:15-89
9.SG Magdlos
SG Magdlos
521211:837
10.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
52127:707
11.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
721411:15-47
12.SG Löschenrod
SG Löschenrod
51135:9-44
13.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
711512:22-104
14.SG Hattenhof
SG Hattenhof
611410:28-184
15.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
60337:15-83
16.SV Schweben
SV Schweben
50143:19-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
5:1
1:4
26.03. 15:30
2:1
9:0
6:3
4:0
2:3
16.04. 15:30
16.10. 15:30
05.11. 17:00
30.04. 15:30
21.10. 19:00
12.03. 15:30
14.05. 15:30
19.03. 15:30
1:7
2:0
30.04. 15:30
26.03. 15:30
12.03. 15:30
23.04. 15:30
05.11. 15:00
0:2
2:3
13.10. 19:00
2:2
1:2
23.10. 15:30
1:3
30.10. 15:30
05.03. 15:30
07.05. 15:30
3:2
7:0
2:2
02.04. 15:30
10:4
23.10. 15:30
07.10. 19:00
23.04. 15:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
09.10. 15:30
28.10. 19:00
1:0
21.05. 15:30
15.10. 18:00
05.03. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
1:0
30.04. 15:30
2:0
28.10. 19:00
1:1
16.04. 15:30
3:0
19.03. 15:30
1:3
1:0
07.10. 19:00
16.04. 15:30
2:2
14.10. 19:00
1:6
28.05. 15:30
2:0
12.03. 15:30
1:1
0:2
3:0
14.05. 15:30
05.11. 15:00
26.03. 15:30
02.04. 15:30
1:2
12.03. 15:30
2:4
07.05. 15:30
0:4
09.10. 15:30
3:4
13.11. 14:30
23.04. 15:30
23.10. 15:30
4:3
0:3
21.05. 15:30
05.11. 15:00
05.03. 15:30
3:0
05.11. 15:00
23.10. 15:30
23.04. 15:30
19.03. 15:30
5:2
3:0
3:0
02.04. 15:30
09.10. 15:30
9:1
3:3
07.05. 15:30
5:1
21.05. 15:30
4:0
2:5
05.11. 15:00
1:3
30.04. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
2:1
14.05. 15:30
3:0
12.03. 15:30
16.10. 15:30
2:2
3:1
28.05. 15:30
0:1
0:5
09.10. 15:30
02.04. 15:30
05.03. 15:30
30.10. 15:30
2:2
07.05. 15:30
19.03. 15:30
2:5
23.10. 15:30
3:1
23.04. 15:30
21.05. 15:30
1:2
28.05. 15:30
14.05. 15:30
02.04. 15:30
0:2
2:1
21.05. 15:30
05.03. 15:30
16.10. 15:30
2:1
19.03. 15:30
2:0
2:0
3:1
30.04. 15:30
07.05. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
1:2
21.05. 15:30
7:2
0:9
21.10. 19:00
1:1
05.11. 15:00
2:2
2:1
30.04. 15:30
6:0
12.03. 15:30
3:4
07.05. 15:30
2:3
12.03. 15:30
30.10. 15:30
14.05. 15:30
30.04. 15:30
1:1
16.04. 15:30
2:2
28.05. 15:30
26.03. 15:30
0:1
4:0
2:4
09.10. 15:30
2:3
0:3
3:1
19.03. 15:30
29.10. 16:30
28.05. 15:30
2:2
14.05. 15:30
23.04. 15:30
05.03. 15:30
1:3
3:4
02.04. 15:30
15.10. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
1:1
1:0
23.10. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
07.05. 15:30
12.03. 15:30
30.10. 15:30
09.10. 15:30
21.05. 15:30
05.11. 15:00
28.05. 15:30
3:1
1:1
14.05. 15:30
30.04. 15:30
4:2
0:1
1:5
14.10. 19:00
30.10. 15:30
21.10. 19:30
26.03. 15:30
1:5
05.03. 15:30
0:5
1:1
16.04. 15:30
23.10. 15:30
30.10. 15:30
28.05. 15:30
23.04. 15:30
2:2
2:2
2:1
19.03. 15:30
1:2
09.10. 15:30
2:1
02.04. 15:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen