2023/24Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
25202365:224362
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
27157554:361852
3.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
27155764:412350
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
27162952:351750
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
27145847:351247
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
27137744:38646
7.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
28136948:41745
8.BSV Rehden
BSV Rehden
251231037:33439
9.SV Meppen II
SV Meppen II
281161140:46-639
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
26910742:38437
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
281061246:49-336
12.FSV Schöningen
FSV Schöningen
27861345:61-1630
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
24751229:38-926
14.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
27591338:59-2124
15.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
25651435:49-1423
16.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
25571340:56-1622
17.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
26481429:50-2120
18.STK Eilvese
STK Eilvese
27432029:57-2815
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
12111036:112534
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
15111334:171734
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
14102225:141132
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1392224:91529
5.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1492332:181429
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1584327:171028
7.SV Meppen II
SV Meppen II
1484224:17728
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1375129:161326
9.BSV Rehden
BSV Rehden
1171321:13822
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1154221:15619
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1454524:20419
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1161418:14419
13.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1452727:32-517
14.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1344520:20016
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1544724:37-1316
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1325617:21-411
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1332819:29-1011
18.STK Eilvese
STK Eilvese
1323817:25-89
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1391329:111828
2.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1482425:20526
3.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1363432:23921
4.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1546521:23-218
5.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1253417:21-418
6.BSV Rehden
BSV Rehden
1452716:20-417
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1452722:29-717
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1251618:18016
9.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1544724:32-816
10.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1343622:21115
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1442825:41-1614
12.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1233616:20-412
13.SV Meppen II
SV Meppen II
1432916:29-1311
14.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1323812:29-179
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1215614:22-88
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1314811:24-137
17.STK Eilvese
STK Eilvese
14201212:32-206
18.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1105613:24-115
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
20.04. 18:00
18.05. 16:00
3:0
4:1
2:0
01.05. 17:00
2:1
20.05. 16:00
4:3
2:0
2:0
04.05. 18:00
0:2
2:1
20.05. 16:00
2:2
08.05. 19:00
2:0
20.04. 14:00
0:1
30.04. 19:00
2:0
4:0
17.05. 19:30
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
1:4
28.04. 15:00
1:0
4:1
0:2
3:2
12.05. 15:00
1:0
2:1
1:0
18.05. 16:00
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
04.05. 14:00
2:1
2:3
2:1
18.05. 16:00
30.04. 19:00
20.04. 14:00
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
08.05. 20:00
3:0
30.04. 20:00
1:1
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
20.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
2:1
1:2
21.04. 15:00
0:4
11.05. 16:00
3:3
3:1
2:5
15.05. 19:30
2:2
2:0
27.04. 16:00
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
24.04. 18:45
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
20.05. 16:00
3:2
1:3
2:0
4:0
3:1
08.05. 19:00
30.04. 18:30
0:2
28.04. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:1
1:0
2:2
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
28.04. 15:00
6:2
1:3
0:4
0:1
20.04. 15:00
2:3
3:0
20.05. 16:00
1:2
5:0
0:0
1:2
08.05. 19:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
0:2
0:3
15.05. 19:00
23.04. 18:45
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
05.05. 16:00
20.04. 17:00
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
04.05. 15:00
2:3
1:0
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
0:1
26.04. 18:45
1:1
3:3
12.05. 15:00
4:3
2:1
0:1
18.05. 16:00
1:2
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
20.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:2
20.04. 14:00
4:1
0:1
2:1
3:2
26.04. 20:00
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
27.04. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:3
1:4
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
11.05. 15:00
1:2
4:0
12.05. 15:00
1:2
20.05. 16:00
2:1
27.04. 18:15
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
1:0
20.05. 16:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
21.04. 15:00
2:1
2:1
1:2
0:1
05.05. 15:00
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
21.04. 10:15
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
5:3
4:2
1:1
3:0
1:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
20.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
3:1
12.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen