2023/24Oberliga Niedersachsen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
33272493:296483
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
33206782:493366
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
332031064:412363
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
33168960:451556
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
33168960:501056
6.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
331671056:441255
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
331581053:48553
8.BSV Rehden
BSV Rehden
331561252:421051
9.Heeslinger SC
Heeslinger SC
3312111054:52247
10.SV Meppen II
SV Meppen II
331371346:52-646
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
331361456:58-245
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
341171661:72-1140
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
331081552:66-1438
14.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
33871841:62-2131
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
33861938:65-2730
16.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
336111644:71-2729
17.STK Eilvese
STK Eilvese
34642447:71-2422
18.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
33492035:77-4221
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
16151053:153846
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
17131339:172240
3.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
16113231:131836
4.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
16112338:201835
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
17104328:181034
6.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1795330:171332
7.BSV Rehden
BSV Rehden
1693429:171230
8.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1686232:211130
9.SV Meppen II
SV Meppen II
1785427:22529
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1684430:23728
11.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1782738:37126
12.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1774630:27325
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1764725:23222
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1671824:30-622
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1745825:43-1817
16.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
17431022:34-1215
17.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1626821:34-1312
18.STK Eilvese
STK Eilvese
17331127:34-712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
17121440:142637
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1794444:291531
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1782728:29-126
4.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1672725:24123
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1663728:26221
6.BSV Rehden
BSV Rehden
1763823:25-221
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1663723:31-821
8.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1755729:32-320
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1662826:31-520
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1747624:29-519
11.SV Meppen II
SV Meppen II
1652919:30-1117
12.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1644827:43-1616
13.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1644819:28-916
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1735923:35-1214
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1626819:28-912
16.STK Eilvese
STK Eilvese
17311320:37-1710
17.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
17231214:43-299
18.Rotenburger SV
Rotenburger SV
17151114:35-218
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
4:0
4:1
3:0
4:1
2:0
5:1
2:1
20.05. 16:00
4:3
2:0
2:0
4:2
0:2
2:1
24.05. 19:30
2:2
3:1
2:0
3:0
0:1
0:0
2:0
4:0
1:2
1:1
3:1
3:1
2:1
1:4
0:1
1:0
4:1
0:2
3:2
1:1
1:0
2:1
1:0
2:2
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
2:0
2:1
2:3
2:1
1:2
0:1
2:0
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
1:2
3:0
1:3
1:1
3:1
5:1
0:0
1:1
3:3
24.05. 19:30
2:1
3:1
2:1
1:2
2:1
0:4
3:2
3:3
3:1
2:5
4:2
2:2
2:0
4:1
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
0:6
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
20.05. 16:00
3:2
1:3
2:0
4:0
3:1
2:3
1:3
0:2
0:4
3:0
1:3
1:1
1:0
2:2
2:0
1:1
2:1
3:0
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
0:0
6:2
1:3
0:4
0:1
1:2
2:3
3:0
2:4
1:2
5:0
0:0
1:2
5:0
2:2
1:1
2:3
2:5
0:2
0:3
1:3
1:1
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
0:1
1:0
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
2:0
2:3
1:0
3:0
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
0:1
1:4
1:1
3:3
2:2
4:3
2:1
0:1
1:7
1:2
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
20.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
1:1
2:2
0:1
4:1
0:1
2:1
3:2
2:3
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
1:1
3:3
0:0
2:2
0:3
1:4
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
0:5
1:2
4:0
2:1
1:2
20.05. 16:00
2:1
4:1
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
3:1
1:1
1:1
1:0
20.05. 16:00
2:0
2:1
3:0
5:2
2:2
2:1
2:1
1:2
0:1
3:2
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
2:1
1:1
2:0
2:1
1:4
2:2
2:3
0:0
2:2
5:3
4:2
1:1
3:0
1:1
0:4
1:1
1:1
20.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
3:1
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen