2023/24Oberliga Niedersachsen

Spiele vom Sa, 17. bis So, 18. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. Februar 2024

Sa.Samstag, 17. Februar 2024 - 14:00 Uhr
2:4

Sonntag, 18. Februar 2024

So.Sonntag, 18. Februar 2024 - 14:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
24192364:224259
2.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
27155764:412350
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
27162952:351750
4.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
25145644:281647
5.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
25137546:321446
6.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
27136847:38945
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
26136742:36645
8.SV Meppen II
SV Meppen II
281161140:46-639
9.BSV Rehden
BSV Rehden
241221035:31438
10.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
281061246:49-336
11.Heeslinger SC
Heeslinger SC
2489738:36233
12.FSV Schöningen
FSV Schöningen
26851343:59-1629
13.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
26591237:55-1824
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
23651226:36-1023
15.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
25571340:56-1622
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
24481228:47-1920
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
24551433:48-1520
18.STK Eilvese
STK Eilvese
25331923:53-3012
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
12111036:112534
2.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
15111334:171734
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
13102125:121332
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1392224:91529
5.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1492332:181429
6.SV Meppen II
SV Meppen II
1484224:17728
7.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1483325:151027
8.BSV Rehden
BSV Rehden
1070319:11821
9.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1155121:12920
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1154221:15619
11.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1454524:20419
12.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1452727:32-517
13.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1344520:20016
14.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1444623:33-1016
15.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1051415:12316
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1125416:18-211
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1332819:29-1011
18.STK Eilvese
STK Eilvese
1323817:25-89
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1482425:20526
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1281328:111725
3.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1363432:23921
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1253417:21-418
5.BSV Rehden
BSV Rehden
1452716:20-417
6.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1452722:29-717
7.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1251618:18016
8.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1444623:29-616
9.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1243519:16315
10.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1335517:21-414
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1341823:39-1613
12.SV Meppen II
SV Meppen II
1432916:29-1311
13.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1323812:29-179
14.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
1123614:19-59
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1215614:22-88
16.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1314811:24-137
17.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1105613:24-115
18.STK Eilvese
STK Eilvese
1210116:28-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
5:0
2:1
5:3
20.04. 18:00
18.05. 16:00
3:0
4:1
2:0
01.05. 17:00
2:1
20.05. 16:00
4:3
2:0
2:0
04.05. 18:00
0:2
2:1
20.05. 16:00
17.04. 19:30
08.05. 19:00
2:0
20.04. 14:00
0:1
30.04. 19:00
2:0
4:0
17.05. 19:30
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
1:4
28.04. 15:00
1:0
4:1
14.04. 15:00
3:2
12.05. 15:00
1:0
2:1
1:0
18.05. 16:00
3:1
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
0:2
1:1
04.05. 14:00
2:1
2:3
2:1
18.05. 16:00
30.04. 19:00
20.04. 14:00
1:1
2:0
2:3
1:1
2:2
0:1
0:4
2:1
24.04. 19:30
3:0
30.04. 20:00
1:1
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
20.05. 16:00
18.05. 16:00
3:1
2:1
1:2
21.04. 15:00
0:4
11.05. 16:00
3:3
3:1
2:5
15.05. 19:30
2:2
2:0
27.04. 16:00
1:0
1:2
2:3
0:3
0:4
6:2
3:0
2:3
24.04. 18:45
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
20.05. 16:00
14.04. 14:00
1:3
2:0
4:0
3:1
08.05. 19:00
30.04. 18:30
0:2
28.04. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:1
1:0
14.04. 15:00
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
0:2
3:0
2:0
0:0
2:0
28.04. 15:00
6:2
1:3
0:4
0:1
20.04. 15:00
2:3
3:0
20.05. 16:00
1:2
5:0
0:0
1:2
08.05. 19:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
0:2
0:3
15.05. 19:00
23.04. 18:45
1:5
2:3
1:1
1:1
1:0
2:0
2:0
1:3
1:3
05.05. 15:00
20.04. 17:00
2:4
1:3
3:4
1:2
1:2
1:0
3:1
5:3
2:0
2:0
04.05. 15:00
2:3
1:0
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
3:1
4:1
2:0
17.04. 18:00
26.04. 18:45
1:1
3:3
12.05. 15:00
4:3
2:1
0:1
18.05. 16:00
14.04. 15:00
2:3
1:2
2:2
0:0
1:1
20.05. 16:00
0:1
3:2
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:2
20.04. 14:00
4:1
0:1
2:1
3:2
26.04. 20:00
1:0
3:2
2:2
0:2
1:1
0:0
0:4
2:0
2:4
27.04. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:3
17.04. 18:30
3:1
1:6
2:2
2:0
1:6
11.05. 15:00
1:2
4:0
12.05. 15:00
1:2
20.05. 16:00
2:1
27.04. 18:15
2:0
3:0
4:1
4:0
1:4
3:1
1:0
3:1
1:1
5:1
0:4
2:2
2:0
2:0
0:1
3:1
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
1:0
20.05. 16:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
21.04. 15:00
2:1
2:1
1:2
0:1
05.05. 15:00
2:3
0:2
2:2
2:0
2:2
4:1
2:0
21.04. 10:15
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
17.04. 18:15
4:2
1:1
3:0
1:1
01.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
20.05. 16:00
2:0
3:2
4:1
0:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen