2022/23Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele vom Do, 06. bis So, 09. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
4:2
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
2:1
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:45 Uhr
3:1

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
2:1

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
18171055:144152
2.SG Birklar
SG Birklar
20123558:273139
3.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
19121647:291837
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
18110749:41833
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
19102743:311232
6.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1986533:28530
7.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
2092934:34029
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
20911043:50-728
9.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
2075848:46226
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1875644:37726
11.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
20821049:42726
12.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1872932:51-1923
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
19721050:59-923
14.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
18531030:32-218
15.FSG Laubach
FSG Laubach
18601224:51-2718
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
19351130:55-2514
17.ASV Giessen
ASV Giessen
19221520:62-428
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
11100137:112630
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
1091036:112528
3.SG Birklar
SG Birklar
1182140:132726
4.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1080235:152024
5.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
961228:151319
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
961223:111219
7.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
961217:10719
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1061335:142119
9.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
952230:23717
10.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
851219:15416
11.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1050521:22-115
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
950418:10815
13.FSG Laubach
FSG Laubach
1050513:19-615
14.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1042418:15314
15.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
823321:1929
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
814314:17-37
17.ASV Giessen
ASV Giessen
1012714:30-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
880019:31624
2.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1252527:27017
3.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1050516:19-315
4.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1041522:28-613
5.SG Birklar
SG Birklar
941418:14413
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
1041520:20013
7.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1025316:18-211
8.FSG Biebertal
FSG Biebertal
830514:26-129
9.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
914416:22-67
10.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1021713:36-237
11.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
821510:18-87
12.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1021714:28-147
13.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1121816:38-227
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1020820:36-166
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
903612:22-103
16.FSG Laubach
FSG Laubach
810711:32-213
17.ASV Giessen
ASV Giessen
91086:32-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
1:3
23.04. 15:00
0:3
19.03. 15:00
17.05. 19:00
3:330.04. 15:00
3:2
0:0
0:2
1:6
1:2
21.05. 15:00
2:4
05.03. 15:00
3:5
25.02. 14:30
16.04. 15:00
4:2
30.04. 15:00
27.05. 15:00
4:0
4:2
3:2
5:0
3:1
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:2
2:3
14.05. 15:00
5:1
1:2
3:0
25.02. 14:30
1:3
5:0
16.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
0:2
0:2
26.03. 15:00
3:0
0:2
27.05. 15:00
3:1
2:0
3:0
07.05. 15:00
02.04. 15:00
4:2
0:0
2:3
21.05. 15:00
1:4
2:2
0:1
17.05. 19:00
4:1
19.03. 15:00
0:2
05.03. 15:00
2:0
1:4
17.05. 19:00
0:4
12.03. 15:00
1:0
16.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
1:2
0:2
1:5
3:1
2:0
30.04. 15:00
07.05. 15:00
1:0
02.04. 15:00
5:1
2:0
1:3
23.04. 15:00
25.02. 14:30
4:4
09.03. 19:30
21.05. 15:00
07.05. 15:00
4:2
19.03. 15:00
2:1
0:4
27.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
14.05. 15:00
09.03. 19:30
4:0
5:3
1:0
2:2
16.04. 15:00
26.03. 15:00
6:1
6:0
27.05. 15:00
2:5
2:1
7:3
07.05. 15:00
2:2
12.03. 15:00
5:3
2:6
21.05. 15:00
2:2
3:0
3:1
17.05. 19:00
2:3
23.04. 15:00
4:3
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
1:2
4:0
30.04. 15:00
19.03. 15:00
27.05. 15:00
14.05. 15:00
2:1
0:2
16.04. 15:00
3:2
1:1
2:1
2:0
7:0
23.04. 15:00
2:1
2:0
2:1
5:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
0:3
17.05. 19:00
21.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
3:1
19.03. 15:00
1:1
27.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
4:0
05.03. 15:00
5:1
3:3
3:0
23.04. 15:00
3:2
0:3
07.05. 15:00
1:1
4:0
6:2
4:1
14.05. 15:00
3:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
25.02. 14:30
6:1
3:2
6:2
02.04. 15:00
3:1
30.04. 15:00
3:0
3:1
5:1
1:1
3:1
6:1
19.03. 15:00
1:0
2:4
2:1
14.05. 15:00
02.04. 15:00
0:3
2:4
27.05. 15:00
2:1
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
2:1
2:3
26.03. 15:00
17.05. 19:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
2:2
4:3
1:1
1:3
12.03. 15:00
09.03. 19:30
2:3
30.04. 15:00
2:2
21.05. 15:00
3:0
6:0
21.05. 15:00
5:0
23.04. 15:00
1:1
3:4
26.03. 15:00
17.05. 19:00
12.03. 15:00
3:1
2:3
3:1
8:1
1:3
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
1:1
26.03. 15:00
8:2
05.03. 15:00
17.05. 19:00
7:2
1:1
2:5
0:2
0:4
2:2
07.05. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2
5:3
3:2
2:0
5:1
5:0
12.03. 15:00
3:0
26.03. 15:00
2:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
3:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen