2023/24C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 13:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 15:00 Uhr
1:0

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
15111346:192734
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
15103231:201133
3.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
14102256:203632
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1592443:212229
5.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
1592430:161429
6.Germania Weilbach
Germania Weilbach
1664625:25022
7.FC Gießen
FC Gießen
1556422:21121
8.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1454526:23319
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1444613:20-716
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1543818:33-1515
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1442816:38-2214
12.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
16321124:46-2211
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1424815:24-910
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
16131217:56-396
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
861129:101919
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
961226:121419
3.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
861118:61219
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
860216:14218
5.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
752031:82317
6.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
841322:16613
7.Germania Weilbach
Germania Weilbach
83329:9012
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
73225:5011
9.FC Gießen
FC Gießen
723211:1109
10.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
922511:24-138
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
52129:10-17
12.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
72149:15-67
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
61147:10-34
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
70259:20-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
750225:121315
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
650120:71315
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
743015:6915
4.FC Gießen
FC Gießen
833211:10112
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
731314:11310
6.SG RW Frankfurt
SG RW Frankfurt
731312:10210
7.Germania Weilbach
Germania Weilbach
831416:16010
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
62137:9-27
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
92167:28-217
10.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
61324:7-36
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
81348:14-66
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
71248:15-75
13.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
911715:31-164
14.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
91178:36-284
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
1. FC-TSG Königstein
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
Germania Weilbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Rosenhöhe
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG RW Frankfurt
SV Darmstadt 98
TSG Wieseck
3:2
24.04. 19:00
23.03. 15:00
0:1
1:3
1:1
20.04. 15:00
09.03. 15:00
11.05. 13:30
01.06. 15:00
27.04. 15:00
04.05. 15:00
4:3
13.04. 16:00
04.05. 16:00
08.06. 15:00
8:1
16.03. 16:00
1:1
3:0
25.05. 16:00
9:1
6:2
2:1
03.03. 18:00
2:2
4:0
2:0
20.04. 15:00
5:2
1:1
1:4
11.05. 15:00
23.03. 15:00
01.06. 15:00
9:1
0:3
2:0
2:1
1:2
3:5
3:1
01.06. 15:00
2:1
25.05. 15:00
06.03. 19:00
1:1
1:1
16.03. 15:00
13.04. 15:00
0:0
04.05. 15:00
08.06. 15:00
0:3
09.03. 15:00
0:0
1:1
11.05. 15:00
1:1
20.04. 16:00
2:1
1:2
1:0
3:1
23.03. 15:00
25.05. 13:00
2:4
08.06. 15:00
09.03. 14:00
04.05. 14:00
0:1
23.03. 14:00
27.04. 14:00
20.04. 14:00
3:1
1:2
1:1
0:1
16.03. 13:00
01.06. 13:00
13.04. 13:00
0:1
0:7
4:2
3:1
04.05. 13:00
2:0
2:0
3:2
27.04. 13:00
2:1
1:0
27.04. 16:30
0:3
0:0
1:0
2:0
08.06. 15:00
0:1
16.03. 13:00
13.04. 13:00
04.05. 13:00
1:1
25.05. 13:00
2:0
0:7
2:5
11.05. 15:00
0:4
0:0
1:3
01.06. 15:00
5:3
1:1
16.03. 15:00
0:1
13.04. 15:00
1:1
09.03. 13:15
0:3
0:4
13.04. 13:15
3:0
0:3
1:2
4:2
04.05. 13:15
25.05. 13:15
23.03. 13:15
08.06. 15:00
2:3
23.03. 13:00
2:6
2:2
25.05. 13:00
11.05. 13:00
09.03. 13:00
0:0
2:3
0:4
08.06. 15:00
20.04. 13:00
1:2
6:0
20.04. 15:00
0:2
2:0
1:1
01.06. 15:00
23.03. 15:00
3:1
1:0
3:1
2:1
11.05. 15:00
10.03. 15:30
3:0
2:4
25.05. 15:00
5:1
16.03. 11:00
13.04. 13:00
2:2
09.03. 15:30
08.06. 15:00
5:2
3:0
2:3
0:4
8:1
11.05. 15:00
16.03. 15:00
1:3
1:0
30.03. 15:00
20.04. 15:00
4:3
1:0
4:2
9:0
1:1
01.06. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen