2021/22C Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 19. Februar 2022

Sa.Samstag, 19. Februar 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
12111068:95934
2.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
12111048:103834
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
12110148:133533
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1391342:182428
5.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
1272337:241323
6.Karbener SV
Karbener SV
1372428:151323
7.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
1271425:141122
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1362527:23420
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
1261527:161119
10.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1351721:30-916
11.FC Gießen
FC Gießen
13301023:53-309
12.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
13301021:55-349
13.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1322916:32-168
14.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1322917:54-378
15.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1310129:51-423
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
110298:48-402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
660050:34718
2.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
651019:61316
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
650126:71915
4.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
641123:91413
5.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
641117:61113
6.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
631217:9810
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
630312:1119
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
630318:8109
9.Karbener SV
Karbener SV
722310:1008
10.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
620411:16-56
11.FC Gießen
FC Gießen
720510:25-156
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
71157:16-94
13.OSC Vellmar
OSC Vellmar
711510:28-184
14.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
61059:18-93
15.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
71065:24-193
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
50142:23-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
660029:42518
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
760125:91618
3.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
660022:61618
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
651018:61216
5.Karbener SV
Karbener SV
650118:51315
6.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
741212:12013
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
732215:12311
8.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
631214:15-110
9.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
63129:8110
10.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
63038:809
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
61149:16-74
12.OSC Vellmar
OSC Vellmar
61147:26-194
13.FC Gießen
FC Gießen
610513:28-153
14.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
710610:39-293
15.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
60156:25-191
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
60064:27-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
Karbener SV
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
Karbener SV
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
6:3
2:0
1:3
3:1
05.03. 15:00
0:2
0:2
4:1
4:0
27.02. 15:00
3:1
05.03. 15:00
3:2
1:1
4:1
0:6
3:1
0:4
0:3
0:6
5:2
12.03. 15:00
2:3
1:3
3:2
05.03. 15:00
0:2
3:1
2:4
2:4
0:5
1:6
1:6
0:1
3:2
0:2
0:2
12.03. 15:00
1:1
0:1
4:0
2:1
5:1
12.03. 15:00
5:2
26.02. 15:00
1:7
0:5
0:3
26.02. 15:00
19.02. 15:00
0:0
1:8
12.03. 15:00
12.03. 15:00
3:1
1:3
0:0
2:3
3:1
1:2
0:0
3:1
11:0
11:2
9:0
05.03. 15:00
11:0
5:0
9:0
4:0
2:1
1:2
1:2
05.03. 13:00
1:3
1:7
4:3
2:2
0:6
12.03. 15:00
0:4
2:4
1:2
12.03. 15:00
6:0
7:0
3:1
1:4
3:0
6:2
0:1
1:2
12.03. 15:00
3:2
1:2
0:5
1:1
1:3
7:0
05.03. 14:00
2:2
1:2
1:3
3:2
3:0
3:3
05.03. 15:00
6:1
4:1
4:0
6:1
0:3
05.03. 14:15
1:0
2:3
1:2
2:4
2:4
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen