2023/24Regionalliga Südwest Männer

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Vellmar
SSC Vellmar
1917252:1648
2.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
1916350:1847
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1914546:2440
4.LAF Sinzig
LAF Sinzig
1811738:3031
5.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
1991038:3430
6.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1981136:3928
7.TV Walpershofen
TV Walpershofen
1810833:3127
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1981133:3527
9.TSV Speyer
TSV Speyer
1991038:4126
10.SG Rodheim
SG Rodheim
1981133:3925
11.TG Hanau
TG Hanau
1931611:518
12.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
190197:572
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
99027:427
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
109128:1024
3.SSC Vellmar
SSC Vellmar
97222:821
4.TV Walpershofen
TV Walpershofen
107323:1618
5.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
95419:1417
6.TSV Speyer
TSV Speyer
96321:1616
7.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
115621:2116
8.SG Rodheim
SG Rodheim
105519:1815
9.LAF Sinzig
LAF Sinzig
75217:1213
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
93613:1910
11.TG Hanau
TG Hanau
10287:256
12.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
100105:301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Vellmar
SSC Vellmar
1010030:827
2.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
107323:1420
3.LAF Sinzig
LAF Sinzig
116521:1818
4.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
105520:1617
5.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
95418:1416
6.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
84417:1314
7.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
103717:2511
8.TSV Speyer
TSV Speyer
103717:2510
9.SG Rodheim
SG Rodheim
93614:2110
10.TV Walpershofen
TV Walpershofen
83510:159
11.TG Hanau
TG Hanau
9184:262
12.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
9092:271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DSW Darmstadt
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SSC Vellmar
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Hanau
TSV Speyer
TuS Kriftel II
TV Feldkirchen
TV Walpershofen
VJF Frankfurt II
DSW Darmstadt
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SSC Vellmar
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Hanau
TSV Speyer
TuS Kriftel II
TV Feldkirchen
TV Walpershofen
VJF Frankfurt II
17.03. 15:00
3:1
3:0
1:3
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:2
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
02.03. 20:00
24.03. 15:00
3:0
24.03. 15:00
0:3
3:2
2:3
3:2
3:0
3:2
3:0
16.03. 19:00
10.03. 15:00
02.03. 20:00
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
09.03. 20:00
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
16.03. 19:00
0:3
1:3
02.03. 19:00
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
2:3
02.03. 20:00
3:1
2:3
24.03. 15:00
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
16.03. 19:30
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
3:1
03.03. 15:00
2:3
3:2
24.03. 15:00
3:2
0:3
3:0
3:0
02.03. 20:00
3:0
3:1
3:0
24.03. 15:00
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
1:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:0
2:3
0:3
3:0
3:0
3:2
3:2
1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
3:0
17.03. 16:00
3:0
3:0
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
16.03. 14:00
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen