2022/233. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Bühl
TV Bühl
1514143:942
2.ASV Botnang
ASV Botnang
1611542:2336
3.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1611537:2331
4.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
1410435:2128
5.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
1610636:2927
6.SSC Karlsruhe II
SSC Karlsruhe II
169733:3523
7.USC Freiburg
USC Freiburg
167930:3422
8.SSG Langen
SSG Langen
156927:3221
9.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
1651123:3717
10.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1541124:3814
11.VJ Frankfurt
VJ Frankfurt
1531216:3910
12.TSV Speyer
TSV Speyer
1631317:438
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Bühl
TV Bühl
88024:224
2.ASV Botnang
ASV Botnang
86222:920
3.SSC Karlsruhe II
SSC Karlsruhe II
86220:1515
4.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
85317:1114
5.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
85318:1613
6.USC Freiburg
USC Freiburg
84417:1613
7.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
74314:1410
8.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
63314:1110
9.SSG Langen
SSG Langen
72513:188
10.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
72510:167
11.VJ Frankfurt
VJ Frankfurt
102811:257
12.TSV Speyer
TSV Speyer
82610:206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSG Blankenloch
TSG Blankenloch
87121:1018
2.TV Bühl
TV Bühl
76119:718
3.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
86220:1217
4.ASV Botnang
ASV Botnang
85320:1416
5.TG Rüsselsheim II
TG Rüsselsheim II
85318:1314
6.SSG Langen
SSG Langen
84414:1413
7.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
93613:2110
8.USC Freiburg
USC Freiburg
83513:189
9.SSC Karlsruhe II
SSC Karlsruhe II
83513:208
10.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
80810:244
11.VJ Frankfurt
VJ Frankfurt
5145:143
12.TSV Speyer
TSV Speyer
8177:232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Botnang
MTV Ludwigsburg
SSC Karlsruhe II
SSG Langen
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV Speyer
TV Bühl
TV Waldgirmes
USC Freiburg
VJ Frankfurt
ASV Botnang
MTV Ludwigsburg
SSC Karlsruhe II
SSG Langen
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Rüsselsheim II
TSG Blankenloch
TSV Speyer
TV Bühl
TV Waldgirmes
USC Freiburg
VJ Frankfurt
01.04. 19:30
3:1
18.03. 19:00
3:0
3:1
2:3
3:0
3:1
3:0
2:3
04.02. 19:00
1:3
3:0
25.03. 19:00
3:2
04.03. 19:00
0:3
05.02. 15:00
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
04.02. 16:00
3:2
25.03. 19:00
2:3
0:3
04.03. 16:00
3:1
3:0
2:3
2:3
01.04. 19:30
3:2
2:3
04.03. 19:30
3:1
0:3
04.02. 19:30
1:3
18.02. 19:30
25.03. 20:00
0:3
3:2
3:0
25.02. 18:00
1:3
3:1
18.03. 17:00
1:3
11.02. 20:00
3:2
3:2
0:3
18.03. 20:00
11.02. 20:00
3:0
04.02. 20:00
3:1
1:3
3:2
3:2
2:3
12.02. 15:00
18.03. 19:00
2:3
1:3
3:2
2:3
3:0
18.02. 19:00
3:0
01.04. 19:30
11.03. 16:00
0:3
2:3
11.02. 19:00
1:3
01.04. 19:30
0:3
0:3
1:3
3:2
3:0
18.03. 19:00
04.03. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
25.03. 19:00
3:0
3:1
11.02. 19:00
1:3
11.02. 16:00
1:3
0:3
3:1
0:3
2:3
3:0
01.04. 19:30
18.03. 20:00
12.03. 16:00
3:1
1:3
3:1
0:3
3:2
25.03. 16:00
2:3
04.03. 20:00
04.02. 20:00
2:3
3:0
1:3
1:3
2:3
3:0
04.03. 17:30
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen