2022/23Bezirksoberliga Mitte Männer Hessen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Dezember 2022

So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Dezember 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
87123:821
2.TSV Hungen
TSV Hungen
87123:920
3.TV Hartenrod
TV Hartenrod
86222:1417
4.TV Salmünster
TV Salmünster
85316:1215
5.BG Marburg
BG Marburg
84414:1611
6.TV Wetzlar
TV Wetzlar
82611:187
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
82611:207
8.DJK Freigericht
DJK Freigericht
8268:196
9.Gießener SV
Gießener SV
8179:214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
44012:411
2.TV Hartenrod
TV Hartenrod
44012:510
3.TV Salmünster
TV Salmünster
43110:49
4.TSV Hungen
TSV Hungen
43111:69
5.DJK Freigericht
DJK Freigericht
4227:76
6.BG Marburg
BG Marburg
4227:95
7.TV Wetzlar
TV Wetzlar
4135:93
8.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
4135:113
9.Gießener SV
Gießener SV
4134:93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
44012:311
2.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
43111:410
3.TV Hartenrod
TV Hartenrod
42210:97
4.BG Marburg
BG Marburg
4227:76
5.TV Salmünster
TV Salmünster
4226:86
6.TV Wetzlar
TV Wetzlar
4136:94
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
4136:94
8.Gießener SV
Gießener SV
4045:121
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Marburg
DJK Freigericht
Gießener SV
TSV Hungen
TV Biedenkopf II
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
TV Wetzlar
BG Marburg
DJK Freigericht
Gießener SV
TSV Hungen
TV Biedenkopf II
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
TV Wetzlar
12.03. 14:00
3:1
0:3
12.03. 15:00
22.01. 15:30
3:2
1:3
22.01. 14:30
3:0
12.02. 13:00
1:3
0:3
3:1
21.01. 15:00
21.01. 16:00
12.02. 14:00
18.03. 15:00
3:0
22.01. 12:00
22.01. 11:00
0:3
18.03. 16:00
1:3
0:3
12.02. 12:00
10.12. 16:00
3:1
3:2
12.02. 11:00
2:3
3:0
10.12. 15:00
3:1
28.01. 15:00
3:1
18.03. 15:00
28.01. 16:00
3:2
3:0
18.03. 16:00
0:3
18.03. 16:00
11.12. 13:00
2:3
0:3
11.12. 12:00
18.03. 15:00
3:2
28.01. 15:00
3:0
3:2
28.01. 16:00
12.02. 15:00
3:2
12.02. 14:00
3:1
10.12. 16:00
3:1
11.03. 16:00
11.03. 15:00
10.12. 15:00
3:0
1:3
3:0
1:3
3:0
28.01. 15:00
0:3
1:3
11.03. 15:00
11.03. 16:00
28.01. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen