2023/24Bezirksoberliga Mitte Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
1413141:1138
2.TV Salmünster
TV Salmünster
1411337:1831
3.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
1310333:1729
4.TV Hartenrod
TV Hartenrod
148630:2224
5.USC Gießen III
USC Gießen III
136721:2319
6.Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Stadtallendorf
136724:2518
7.TSV Hanau
TSV Hanau
1331014:3211
8.TG Hanau II
TG Hanau II
132119:356
9.BG Marburg
BG Marburg
1311211:374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
87123:721
2.TV Salmünster
TV Salmünster
86222:1118
3.TV Hartenrod
TV Hartenrod
85317:1015
4.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
65116:814
5.Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Stadtallendorf
63313:1110
6.USC Gießen III
USC Gießen III
6339:99
7.TSV Hanau
TSV Hanau
6249:137
8.BG Marburg
BG Marburg
6155:164
9.TG Hanau II
TG Hanau II
6155:163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
66018:417
2.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
75217:915
3.TV Salmünster
TV Salmünster
65115:713
4.USC Gießen III
USC Gießen III
73412:1410
5.TV Hartenrod
TV Hartenrod
63313:129
6.Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Stadtallendorf
73411:148
7.TSV Hanau
TSV Hanau
7165:194
8.TG Hanau II
TG Hanau II
7164:193
9.BG Marburg
BG Marburg
7076:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BG Marburg
Eintracht Stadtallendorf
TG Hanau II
TSV Hanau
TSV Hungen
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
USC Gießen III
BG Marburg
Eintracht Stadtallendorf
TG Hanau II
TSV Hanau
TSV Hungen
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
USC Gießen III
2:3
3:1
25.02. 14:15
0:3
0:3
0:3
25.02. 14:00
0:3
3:1
1:3
3:0
24.02. 16:00
24.02. 15:45
1:3
2:3
3:1
17.03. 14:00
0:3
1:3
17.03. 14:15
0:3
3:1
0:3
1:3
3:1
16.03. 15:15
3:0
0:3
2:3
16.03. 15:00
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
1:3
3:1
17.03. 12:15
17.03. 12:00
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:2
3:0
0:3
25.02. 13:15
3:0
0:3
0:3
25.02. 13:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen