2022/23Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1513243:1439
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1512338:2034
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1410436:1732
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
158730:2624
5.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
138529:2223
6.TG Naurod
TG Naurod
158730:3023
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
156925:3516
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
1321116:349
9.USC Gießen
USC Gießen
1431118:398
10.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
1521314:428
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
88024:623
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
86221:1117
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
75217:1114
4.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
75216:1013
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
74316:1213
6.TG Naurod
TG Naurod
73412:159
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
73412:168
8.USC Gießen
USC Gießen
83513:217
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
6248:137
10.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
7166:194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
87121:920
2.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
76120:519
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
75219:816
4.TG Naurod
TG Naurod
85318:1514
5.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
63313:1210
6.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
83513:198
7.Hünfelder SV
Hünfelder SV
7259:157
8.SSVG Eichwald
SSVG Eichwald
8178:234
9.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
7078:212
10.USC Gießen
USC Gießen
6065:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Eintracht Wiesbaden
Hünfelder SV
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Naurod
TV Biedenkopf
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
DSW Darmstadt
Eintracht Wiesbaden
Hünfelder SV
Orplid Darmstadt
SSVG Eichwald
TG Naurod
TV Biedenkopf
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VC Ober-Roden
12.03. 15:00
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
19.03. 17:00
1:3
11.02. 19:00
0:3
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
1:3
18.03. 20:00
3:0
3:2
0:3
04.02. 18:00
0:3
3:0
05.03. 15:00
2:3
0:3
25.02. 18:00
3:1
0:3
0:3
11.02. 20:00
19.03. 12:00
1:3
0:3
0:3
3:1
2:3
0:3
1:3
3:0
3:1
3:2
0:3
11.02. 20:00
18.03. 20:00
2:3
11.02. 20:00
3:2
05.03. 16:00
3:2
2:3
3:0
0:3
3:1
3:0
2:3
15.10. 18:00
3:1
3:1
04.03. 16:00
1:3
1:3
3:1
3:0
0:3
2:3
3:2
3:2
3:2
0:3
1:3
1:3
05.03. 16:00
18.03. 19:00
3:2
0:3
11.02. 19:00
3:0
2:3
1:3
0:3
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen