2023/24Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen II
USC Gießen II
1311234:1332
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1310333:1530
3.VfL Marburg
VfL Marburg
1410436:2429
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
149533:2227
5.USC Gießen
USC Gießen
147728:3119
6.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
135819:3312
7.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
134919:3112
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
1331022:3212
9.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
1311214:377
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
66018:118
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
86220:1117
3.VfL Marburg
VfL Marburg
86222:1417
4.USC Gießen II
USC Gießen II
65116:415
5.USC Gießen
USC Gießen
84416:1711
6.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
63311:118
7.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
63313:157
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
62412:147
9.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
6157:164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen II
USC Gießen II
76118:917
2.VfL Marburg
VfL Marburg
64214:1012
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
74315:1412
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
63313:1110
5.USC Gießen
USC Gießen
63312:148
6.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
7256:185
7.SG Rodheim III
SG Rodheim III
71610:185
8.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
7168:204
9.TSV Kirchheim
TSV Kirchheim
7077:213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Kirchheim
TV Biedenkopf II
USC Gießen
USC Gießen II
VfL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden
FSV Bergshausen
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Kirchheim
TV Biedenkopf II
USC Gießen
USC Gießen II
VfL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden
3:1
3:2
3:2
3:0
2:3
3:0
0:3
3:0
2:3
1:3
24.02. 16:00
3:0
2:3
1:3
24.02. 15:00
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
24.02. 15:00
24.02. 16:00
3:0
3:0
0:3
3:1
1:3
17.03. 13:00
17.03. 12:00
0:3
1:3
2:3
25.02. 12:00
3:2
1:3
3:2
3:2
1:3
2:3
25.02. 11:00
3:2
0:3
2:3
3:0
1:3
1:3
3:2
3:1
17.03. 14:00
17.03. 13:00
3:0
3:1
3:0
3:0
1:3
3:0
3:2
3:2
3:1
3:0
2:3
3:1
2:3
3:2
0:3
3:0
17.03. 11:00
3:2
3:0
1:3
1:3
17.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen