2023/24Bezirksoberliga Mitte Männer Hessen

Spiele vom So, 26. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 13:00 Uhr
2:3
So.Sonntag, 26. November 2023 - 13:15 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:15 Uhr
3:2
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:30 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:45 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
1514144:1241
2.TV Salmünster
TV Salmünster
1512340:1834
3.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
1411336:1732
4.TV Hartenrod
TV Hartenrod
159633:2327
5.USC Gießen III
USC Gießen III
156922:2919
6.Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Stadtallendorf
156925:3118
7.TSV Hanau
TSV Hanau
1441017:3214
8.TG Hanau II
TG Hanau II
1431112:359
9.BG Marburg
BG Marburg
1511411:434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
87123:721
2.TV Salmünster
TV Salmünster
86222:1118
3.TV Hartenrod
TV Hartenrod
85317:1015
4.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
65116:814
5.Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Stadtallendorf
83514:1710
6.USC Gießen III
USC Gießen III
83510:159
7.TSV Hanau
TSV Hanau
6249:137
8.BG Marburg
BG Marburg
8175:224
9.TG Hanau II
TG Hanau II
6155:163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
77021:520
2.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
86220:918
3.TV Salmünster
TV Salmünster
76118:716
4.TV Hartenrod
TV Hartenrod
74316:1312
5.USC Gießen III
USC Gießen III
73412:1410
6.Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Stadtallendorf
73411:148
7.TSV Hanau
TSV Hanau
8268:197
8.TG Hanau II
TG Hanau II
8267:196
9.BG Marburg
BG Marburg
7076:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BG Marburg
Eintracht Stadtallendorf
TG Hanau II
TSV Hanau
TSV Hungen
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
USC Gießen III
BG Marburg
Eintracht Stadtallendorf
TG Hanau II
TSV Hanau
TSV Hungen
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
USC Gießen III
2:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:3
2:3
3:1
17.03. 14:00
0:3
1:3
17.03. 14:15
0:3
3:1
0:3
1:3
3:1
16.03. 15:15
3:0
0:3
2:3
16.03. 15:00
0:3
1:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
2:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
1:3
3:1
17.03. 12:15
17.03. 12:00
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
2:3
3:2
3:0
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen