2022/23A Junioren Hessenliga

Spiele vom So, 11. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 11:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 11. September 2022 - 12:30 Uhr
4:2
So.Sonntag, 11. September 2022 - 17:30 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
550023:41915
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
541020:81213
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
431016:7910
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
521215:1057
5.FC Giessen
FC Giessen
421111:13-27
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
521213:18-57
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
520311:15-46
8.Karbener SV
Karbener SV
520310:16-66
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
513113:1216
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51226:8-25
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
511310:15-54
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
503211:19-83
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
50235:8-32
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
50236:17-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
330014:3119
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
330013:499
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
321013:497
4.Karbener SV
Karbener SV
22007:526
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
31118:714
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31117:704
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
41125:7-24
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11007:343
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
31028:803
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20204:402
11.FC Giessen
FC Giessen
10104:401
12.SF BG Marburg
SF BG Marburg
20112:8-61
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
20114:6-21
14.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22009:186
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
22007:436
3.FC Giessen
FC Giessen
32017:9-26
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
41128:714
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21013:7-43
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
21016:11-53
7.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
31026:9-33
8.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
30214:5-12
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20205:502
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
10103:301
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10101:101
12.SF BG Marburg
SF BG Marburg
30124:9-51
13.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
30127:15-81
14.Karbener SV
Karbener SV
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
0:0
04.06. 11:00
0:2
2:5
3:0
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
05.03. 11:00
09.10. 13:00
06.11. 11:00
27.11. 11:00
23.10. 11:00
11.12. 11:00
23.04. 11:00
28.05. 11:00
21.05. 11:00
14.05. 11:00
12.03. 11:00
02.04. 11:00
22.10. 13:00
30.10. 11:00
04.12. 11:00
0:1
07.10. 19:00
1:2
04.12. 11:00
16.10. 11:00
20.11. 13:00
06.11. 11:00
30.10. 11:00
12.11. 11:30
4:4
06.10. 19:30
30.04. 11:00
28.05. 11:00
12.03. 11:00
02.04. 11:00
11.12. 11:00
02.04. 11:00
27.11. 11:00
21.05. 11:00
9:1
3:1
23.04. 11:00
07.05. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
2:1
23.10. 11:00
06.11. 11:00
16.04. 11:00
19.03. 13:00
20.11. 13:00
14.05. 13:00
05.03. 13:00
04.12. 13:00
16.04. 14:30
30.04. 13:00
2:2
28.05. 13:00
0:3
16.10. 13:00
30.10. 13:00
5:2
12.03. 17:30
06.11. 17:30
07.05. 17:30
11.12. 17:30
04.06. 17:30
02.04. 17:30
23.04. 17:30
28.05. 17:30
21.05. 17:30
4:3
13.10. 19:30
23.10. 17:30
3:2
29.10. 12:00
2:1
04.03. 12:00
15.10. 12:00
05.10. 19:30
5:2
04.06. 11:00
20.05. 12:00
18.03. 12:00
29.04. 12:00
26.11. 12:00
6:1
13.05. 12:00
20.11. 13:00
3:3
19.03. 12:30
30.10. 12:30
23.10. 12:30
16.10. 12:30
04.12. 12:30
4:2
16.04. 12:30
14.05. 12:30
11.12. 13:00
1:2
28.05. 12:30
15.10. 14:00
29.04. 16:00
15.04. 14:00
1:7
10.12. 14:00
26.11. 14:00
19.11. 17:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
1:1
04.06. 11:00
18.03. 14:00
29.10. 14:00
1:1
07.05. 11:00
23.10. 11:00
04.12. 11:00
27.11. 11:00
20.11. 13:00
3:3
07.10. 19:00
06.11. 11:00
11.12. 11:00
02.04. 11:00
23.04. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00
04.06. 11:00
27.11. 13:00
19.03. 11:00
12.03. 11:00
05.03. 11:00
23.10. 11:00
06.11. 11:00
02.04. 11:00
7:3
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
13.05. 16:00
18.03. 16:00
6:1
29.04. 16:00
22.04. 16:00
15.04. 16:00
27.05. 16:00
1:1
03.12. 17:00
6:2
29.10. 13:30
04.03. 16:00
19.11. 11:00
28.05. 11:00
16.04. 11:00
1:2
14.05. 11:00
07.05. 11:00
30.04. 11:00
11.12. 11:00
12.03. 11:00
3:0
16.10. 11:00
20.11. 17:30
4:6
04.12. 11:00
30.04. 11:00
05.03. 11:00
2:4
05.10. 19:00
02.04. 11:00
19.03. 11:00
06.11. 11:00
27.11. 13:00
07.05. 11:00
2:2
16.10. 11:00
21.05. 11:00
04.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen