2023/24A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 19. Mai 2024

So.Sonntag, 19. Mai 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
231751106:208656
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
24171671:244752
3.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
23154476:284849
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
23141874:383643
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
23124768:482040
6.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
24115845:51-638
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
23114859:441537
8.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
241041042:52-1034
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
23931143:49-630
10.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
24831352:63-1127
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
23641342:77-3522
12.Karbener SV
Karbener SV
23541433:62-2919
13.FC Giessen
FC Giessen
23331730:106-7612
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
23212020:99-797
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
12102070:96132
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1190237:73027
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1281341:212025
4.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1172243:142923
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1271448:212722
6.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1262421:18320
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1261529:22719
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1161425:16919
9.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1253423:26-318
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1152424:30-617
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1242633:33014
12.FC Giessen
FC Giessen
1122717:35-188
13.Karbener SV
Karbener SV
1314822:35-137
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1120910:31-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1282233:141926
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1381434:171725
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1173136:112524
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1170426:17921
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1153330:22818
6.1. FC-TSG Königstein
1. FC-TSG Königstein
1253424:33-918
7.1. FC Erlensee
1. FC Erlensee
1251619:26-716
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1143427:27015
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1241719:30-1113
10.Karbener SV
Karbener SV
1040611:27-1612
11.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1232718:33-1511
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1212918:47-295
13.FC Giessen
FC Giessen
12111013:71-584
14.KSV Baunatal
KSV Baunatal
12011110:68-581
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1. FC Erlensee
1. FC-TSG Königstein
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
1:4
5:2
1:1
1:0
6:1
2:2
2:2
0:5
26.05. 11:00
2:0
2:1
1:5
0:3
1:2
3:4
2:1
2:0
2:1
01.06. 16:00
2:0
1:2
3:1
1:1
0:3
1:1
3:2
0:2
1:5
1:5
3:3
3:1
1:3
3:2
1:4
3:3
25.05. 17:30
02.06. 11:00
0:5
1:2
4:1
2:3
16:0
02.06. 15:00
19.05. 11:00
2:2
6:0
2:1
4:1
2:1
2:2
0:2
3:1
4:0
1:1
9:3
1:2
0:1
6:5
26.05. 13:00
2:3
3:5
1:5
3:3
0:3
3:2
2:2
1:2
2:2
1:4
0:3
2:4
7:1
1:2
2:2
3:5
1:6
0:2
0:0
0:2
3:1
4:1
0:1
3:1
2:0
9:0
3:0
2:1
6:6
25.05. 12:00
2:6
7:2
1:2
0:2
3:1
0:3
1:3
0:2
1:5
19.05. 11:00
3:1
1:4
0:6
0:2
02.06. 14:00
2:4
11:1
3:0
26.05. 13:00
6:2
1:3
5:1
4:1
9:0
2:2
0:3
4:1
1:3
3:2
1:1
19.05. 11:00
1:7
3:4
02.06. 15:00
2:1
6:2
2:1
1:2
1:7
3:2
1:1
02.06. 11:00
5:3
4:0
1:4
0:2
2:1
1:2
5:0
1:4
4:2
0:0
1:3
5:1
5:0
1:1
11:0
3:1
4:0
11:0
2:2
16:0
3:1
4:1
19.05. 11:00
4:2
6:1
2:1
6:0
6:0
1:2
3:0
25.05. 12:00
3:0
5:1
02.06. 13:00
5:0
3:1
0:2
3:0
2:1
26.05. 12:30
5:0
2:2
4:1
0:1
19.05. 11:00
3:1
1:3
5:1
0:3
2:3
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen