2023/24Bezirksliga B1 Frankfurt 

Spiele

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 10:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
12111088:88023:1
2.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
12101176:205621:3
3.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
1290363:333018:6
4.SG Anspach III
SG Anspach III
1251637:59-2211:13
5.Usinger TSG
Usinger TSG
1351746:58-1211:15
6.TV Sindlingen
TV Sindlingen
1232736:60-248:16
7.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
13301024:80-566:20
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
12001222:74-520:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
660045:34212:0
2.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
651040:83211:1
3.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
750236:201610:4
4.Usinger TSG
Usinger TSG
640227:2168:4
5.SG Anspach III
SG Anspach III
521218:22-45:5
6.TV Sindlingen
TV Sindlingen
621324:2405:7
7.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
720516:40-244:10
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
600614:34-200:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
651043:53811:1
2.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
650136:122410:2
3.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
540127:13148:2
4.SG Anspach III
SG Anspach III
730419:37-186:8
5.TV Sindlingen
TV Sindlingen
611412:36-243:9
6.Usinger TSG
Usinger TSG
711519:37-183:11
7.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
61058:40-322:10
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
60068:40-320:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Frankfurt III
BV Friedrichsdorf IV
SG Anspach III
SG Steinbach-Kronberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSG Oberursel II
TV Sindlingen
Usinger TSG
BC Frankfurt III
BV Friedrichsdorf IV
SG Anspach III
SG Steinbach-Kronberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSG Oberursel II
TV Sindlingen
Usinger TSG
8:0
8:0
16.03. 18:00
5:3
8:0
8:0
8:0
0:8
3:5
0:8
0:8
6:2
2:6
5:3
0:8
7:1
2:6
16.03. 16:00
17.03. 10:00
4:4
5:3
1:7
7:1
7:1
1:7
7:1
8:0
5:3
4:4
17.03. 09:00
7:1
5:3
8:0
8:0
8:0
0:8
3:5
3:5
3:5
3:5
16.03. 17:30
2:6
17.03. 10:00
7:1
3:5
3:5
2:6
5:3
4:4
0:8
8:0
6:2
17.03. 11:00
1:7
6:2
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen