2023/24Bezirksliga B1 Frankfurt 

Spiele

Dienstag, 27. Februar 2024

Di.Dienstag, 27. Februar 2024 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
11101080:87221:1
2.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
1191168:204819:3
3.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
1180356:322416:6
4.Usinger TSG
Usinger TSG
1151543:45-211:11
5.SG Anspach III
SG Anspach III
1141632:56-249:13
6.TV Sindlingen
TV Sindlingen
1132633:55-228:14
7.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
1120918:70-524:18
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
11001122:66-440:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
660045:34212:0
2.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
541032:8249:1
3.Usinger TSG
Usinger TSG
540127:13148:2
4.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
640229:19108:4
5.TV Sindlingen
TV Sindlingen
521221:1925:5
6.SG Anspach III
SG Anspach III
521218:22-45:5
7.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
610511:37-262:10
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
600614:34-200:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
650136:122410:2
2.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
541035:5309:1
3.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
540127:13148:2
4.SG Anspach III
SG Anspach III
620414:34-204:8
5.Usinger TSG
Usinger TSG
611416:32-163:9
6.TV Sindlingen
TV Sindlingen
611412:36-243:9
7.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
51047:33-262:8
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
50058:32-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Frankfurt III
BV Friedrichsdorf IV
SG Anspach III
SG Steinbach-Kronberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSG Oberursel II
TV Sindlingen
Usinger TSG
BC Frankfurt III
BV Friedrichsdorf IV
SG Anspach III
SG Steinbach-Kronberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSG Oberursel II
TV Sindlingen
Usinger TSG
8:0
8:0
16.03. 18:00
5:3
8:0
8:0
8:0
0:8
3:5
0:8
0:8
6:2
2:6
27.02. 20:30
0:8
7:1
2:6
16.03. 16:00
17.03. 10:00
4:4
5:3
1:7
03.03. 10:00
7:1
1:7
7:1
8:0
5:3
4:4
17.03. 09:00
7:1
5:3
03.03. 10:00
8:0
8:0
0:8
3:5
3:5
3:5
3:5
16.03. 17:30
2:6
17.03. 10:00
7:1
03.03. 10:00
3:5
2:6
5:3
4:4
03.03. 13:00
8:0
6:2
17.03. 11:00
1:7
6:2
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen