2023/242. Bundesliga Süd

Spiele

Samstag, 16. März 2024

Sa.Samstag, 16. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2024 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
20140689:513838
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
20140683:572635
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
20140679:611833
4.BC Bischmisheim II
BC Bischmisheim II
20130778:621632
5.1. BV Maintal
1. BV Maintal
201001075:651030
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
20130770:70029
7.TuS Geretsried
TuS Geretsried
201001069:71-224
8.BC Remagen
BC Remagen
20901163:77-1424
9.BC Offenburg
BC Offenburg
20601461:79-1821
10.SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
20501558:82-2419
11.SV Fischbach
SV Fischbach
20701357:83-2619
12.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
20501558:82-2417
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
980145:182720
2.1. BV Maintal
1. BV Maintal
1160548:291920
3.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1170444:331118
4.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
970240:231717
5.BC Bischmisheim II
BC Bischmisheim II
970238:251317
6.TuS Geretsried
TuS Geretsried
970241:221916
7.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
1150639:38114
8.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
950431:32-113
9.BC Offenburg
BC Offenburg
1140737:40-313
10.SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
1130834:43-912
11.SV Fischbach
SV Fischbach
1140733:44-1112
12.BC Remagen
BC Remagen
930623:40-178
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
1170449:282121
2.BC Remagen
BC Remagen
1160540:37316
3.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
1180339:38116
4.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
970235:28715
5.BC Bischmisheim II
BC Bischmisheim II
1160540:37315
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
1160538:39-115
7.1. BV Maintal
1. BV Maintal
940527:36-910
8.BC Offenburg
BC Offenburg
920724:39-158
9.TuS Geretsried
TuS Geretsried
1130828:49-218
10.SG Schorndorf II
SG Schorndorf II
920724:39-157
10.SV Fischbach
SV Fischbach
930624:39-157
12.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
900919:44-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BV Maintal
BC Bischmisheim II
BC Offenburg
BC Remagen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
SG Schorndorf II
SV Fischbach
SV Fun-Ball Dortelweil II
SV GutsMuths Jena
TSV 1906 Freystadt
TuS Geretsried
TV Marktheidenfeld
1. BV Maintal
BC Bischmisheim II
BC Offenburg
BC Remagen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
SG Schorndorf II
SV Fischbach
SV Fun-Ball Dortelweil II
SV GutsMuths Jena
TSV 1906 Freystadt
TuS Geretsried
TV Marktheidenfeld
6:1
6:1
6:1
6:1
5:2
2:5
3:4
3:4
3:4
5:2
3:4
5:2
6:1
4:3
16.03. 13:00
4:3
17.03. 11:00
3:4
3:4
4:3
5:2
4:3
2:5
2:5
3:4
4:3
4:3
6:1
3:4
3:4
2:5
6:1
2:5
1:6
4:3
4:3
17.03. 11:00
5:2
16.03. 13:00
1:6
3:4
1:6
3:4
1:6
5:2
6:1
3:4
3:4
4:3
4:3
2:5
2:5
3:4
2:5
5:2
3:4
5:2
3:4
2:5
5:2
3:4
3:4
3:4
0:7
4:3
3:4
4:3
3:4
4:3
1:6
4:3
3:4
5:2
2:5
1:6
3:4
3:4
3:4
5:2
4:3
4:3
5:2
3:4
5:2
3:4
4:3
6:1
2:5
17.03. 11:00
1:6
4:3
1:6
4:3
5:2
3:4
16.03. 18:00
1:6
6:1
6:1
6:1
1:6
16.03. 16:30
5:2
5:2
17.03. 11:00
5:2
3:4
5:2
4:3
6:1
7:0
2:5
17.03. 11:00
3:4
5:2
16.03. 15:00
5:2
5:2
5:2
5:2
4:3
16.03. 17:00
2:5
5:2
5:2
6:1
6:1
6:1
17.03. 11:00
6:1
4:3
5:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen