2023/24Bezirksoberliga 1 Frankfurt

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
3:5

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 10:00 Uhr
6:2
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TURA Niederhöchstadt
TURA Niederhöchstadt
13121086:186825:1
2.1.Frankfurter BC
1.Frankfurter BC
1382369:353418:8
3.BV Friedrichsdorf II
BV Friedrichsdorf II
1253452:44813:11
4.TV Hofheim IV
TV Hofheim IV
1152444:44012:10
5.BV Frankfurt
BV Frankfurt
1142543:45-210:12
6.SG Anspach II
SG Anspach II
1141638:50-129:13
7.SG TGH/TGU II
SG TGH/TGU II
1221923:73-505:19
8.TG Friedberg
TG Friedberg
11101021:67-462:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TURA Niederhöchstadt
TURA Niederhöchstadt
770050:64414:0
2.1.Frankfurter BC
1.Frankfurter BC
760144:123212:2
3.BV Friedrichsdorf II
BV Friedrichsdorf II
642033:151810:2
4.TV Hofheim IV
TV Hofheim IV
541027:13149:1
5.SG Anspach II
SG Anspach II
531121:1927:3
6.BV Frankfurt
BV Frankfurt
631228:2087:5
7.SG TGH/TGU II
SG TGH/TGU II
611413:35-223:9
8.TG Friedberg
TG Friedberg
510411:29-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TURA Niederhöchstadt
TURA Niederhöchstadt
651036:122411:1
2.1.Frankfurter BC
1.Frankfurter BC
622225:2326:6
3.BV Frankfurt
BV Frankfurt
511315:25-103:7
4.BV Friedrichsdorf II
BV Friedrichsdorf II
611419:29-103:9
5.TV Hofheim IV
TV Hofheim IV
611417:31-143:9
6.SG Anspach II
SG Anspach II
610517:31-142:10
7.SG TGH/TGU II
SG TGH/TGU II
610510:38-282:10
8.TG Friedberg
TG Friedberg
600610:38-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.Frankfurter BC
BV Frankfurt
BV Friedrichsdorf II
SG Anspach II
SG TGH/TGU II
TG Friedberg
TURA Niederhöchstadt
TV Hofheim IV
1.Frankfurter BC
BV Frankfurt
BV Friedrichsdorf II
SG Anspach II
SG TGH/TGU II
TG Friedberg
TURA Niederhöchstadt
TV Hofheim IV
5:3
6:2
7:1
8:0
8:0
3:5
7:1
2:6
4:4
7:1
7:1
5:3
3:5
16.03. 15:00
4:4
5:3
6:2
16.03. 19:00
7:1
4:4
7:1
4:4
17.03. 10:00
5:3
5:3
16.03. 19:00
2:6
5:3
17.03. 12:30
3:5
1:7
0:8
5:3
0:8
4:4
3:5
03.03. 09:30
17.03. 12:00
5:3
3:5
0:8
0:8
5:3
8:0
7:1
6:2
8:0
8:0
8:0
5:3
4:4
6:2
03.03. 15:00
7:1
5:3
17.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen