2023/24Oberliga Männer Hessen

Spiele vom Sa, 02. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1712542:2238
2.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
1713445:2536
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
169736:2929
4.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
169735:3226
5.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
179836:3626
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
178933:3525
7.TV Bommersheim
TV Bommersheim
178936:3822
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
178930:3622
9.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1761132:3922
10.TG Naurod
TG Naurod
1721516:496
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
87123:622
2.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
98125:1220
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
96323:1519
4.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
96321:1518
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
86219:1216
6.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
86220:1316
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
85319:1614
8.TV Bommersheim
TV Bommersheim
95420:1714
9.SG Rodheim II
SG Rodheim II
83517:1613
10.TG Naurod
TG Naurod
8179:233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
85320:1316
2.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
95419:1616
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
94517:2012
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
73413:1410
5.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
83515:1910
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
93615:239
7.TV Bommersheim
TV Bommersheim
83516:218
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
82612:207
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
92711:246
10.TG Naurod
TG Naurod
9187:263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Wiesbaden
Hünfelder SV
Orplid Darmstadt
SG Rodheim II
TG Naurod
TuS Kriftel III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
VC Ober-Roden
Eintracht Wiesbaden
Hünfelder SV
Orplid Darmstadt
SG Rodheim II
TG Naurod
TuS Kriftel III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
VC Ober-Roden
3:0
3:2
3:0
3:0
3:2
3:1
3:2
1:3
3:2
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:2
3:1
16.03. 19:00
0:3
1:3
3:1
2:3
3:0
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
16.03. 16:00
3:0
2:3
0:3
3:0
0:3
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
17.03. 18:00
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
1:3
3:1
09.03. 16:00
3:2
0:3
3:1
16.03. 20:00
3:2
3:0
2:3
3:2
3:2
2:3
3:2
3:0
1:3
3:2
3:0
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
2:3
2:3
3:0
16.03. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen