2023/24Bezirksliga Süd Männer Mitte/Hessen

Spiele vom So, 26. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 26. November 2023

So.Sonntag, 26. November 2023 - 11:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. November 2023 - 11:15 Uhr
3:1
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 26. November 2023 - 14:15 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Lieblos
TV Lieblos
1313039:538
2.TV Gedern
TV Gedern
139429:1927
3.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
129331:1725
4.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
128429:1625
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
124815:2611
6.DJK Freigericht
DJK Freigericht
123915:2811
7.SG Rodheim IV
SG Rodheim IV
1211112:345
8.TFC Steinheim
TFC Steinheim
10194:292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Lieblos
TV Lieblos
77021:321
2.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
76120:618
3.TV Gedern
TV Gedern
76118:718
4.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
55015:413
5.DJK Freigericht
DJK Freigericht
62411:138
6.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
6247:126
7.SG Rodheim IV
SG Rodheim IV
6066:182
8.TFC Steinheim
TFC Steinheim
4041:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Lieblos
TV Lieblos
66018:217
2.TS Bischofsheim
TS Bischofsheim
74316:1312
3.TV Gedern
TV Gedern
63311:129
4.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
5239:107
5.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
6248:145
6.SG Rodheim IV
SG Rodheim IV
6156:163
7.DJK Freigericht
DJK Freigericht
6154:153
8.TFC Steinheim
TFC Steinheim
6153:172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Freigericht
SG Rodheim IV
TFC Steinheim
TS Bischofsheim
TV Gedern
TV Kesselstadt
TV Lieblos
TV Wächtersbach
DJK Freigericht
SG Rodheim IV
TFC Steinheim
TS Bischofsheim
TV Gedern
TV Kesselstadt
TV Lieblos
TV Wächtersbach
1:3
3:0
2:3
2:3
3:1
0:3
10.03. 11:00
0:3
2:3
1:3
10.03. 11:15
2:3
0:3
1:3
17.03. 11:15
10.03. 11:00
0:3
1:3
0:3
0:3
17.03. 11:00
3:0
3:0
3:0
3:2
17.03. 14:15
17.03. 14:00
3:2
3:1
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
10.03. 11:15
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:2
3:0
3:0
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen