2023/243. Liga N/O Männer

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Dezember 2023

Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 20:30 Uhr
33:27

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
26:27
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
28:24
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
32:32

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
27:37
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
191702616:49212434:4
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
191522546:4648232:6
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
181215567:5135425:11
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
191216613:5743925:13
5.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
191117605:5772823:15
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
181026562:5224022:14
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
191009582:5592320:18
8.TSV Anderten
TSV Anderten
19919551:5341719:19
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
198110600:602-217:21
10.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
198011510:546-3616:22
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
197210544:541316:22
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
195311523:562-3913:25
13.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
195212491:566-7512:26
14.HC Burgenland
HC Burgenland
195212502:582-8012:26
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
193214511:584-738:30
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
192413520:625-1058:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
9801306:2683816:2
2.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10712318:2942415:5
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
8701264:2026214:2
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
10703316:2863014:6
5.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
10703321:2833814:6
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
9612230:2161413:5
7.TSV Altenholz
TSV Altenholz
8512269:2462311:5
8.TSV Anderten
TSV Anderten
10514303:2851811:9
9.Stralsunder HV
Stralsunder HV
10514293:2741911:9
10.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
9504289:2701910:8
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
9504283:278510:8
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10415295:297-29:11
13.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
10325270:289-198:12
14.HC Burgenland
HC Burgenland
9315235:276-417:11
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
10136263:303-405:15
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
10109237:284-472:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
111001352:2906220:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
10910316:2486819:1
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
8512251:2272411:5
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
10514293:2761711:9
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
9504295:2801510:8
6.TSV Anderten
TSV Anderten
9405248:249-18:10
7.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
10316311:332-217:13
8.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
10316299:309-107:13
9.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
9306261:276-156:12
10.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9225274:300-266:12
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
10307227:268-416:14
12.Stralsunder HV
Stralsunder HV
9216251:267-165:13
13.HC Burgenland
HC Burgenland
10217267:306-395:15
14.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9126228:265-374:14
15.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
9207221:277-564:14
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
9117257:322-653:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
38:29
24.02. 19:00
26:35
36:32
20.04. 19:00
34:32
09.03. 19:00
24.05. 19:00
34:33
34:23
04.05. 19:00
30:28
06.04. 19:00
39:27
35:29
13.04. 19:00
27:37
25.05. 19:00
24:20
29:29
25:34
25:40
33:30
09.03. 19:00
25:30
24.02. 19:00
06.04. 19:00
26:25
21:31
27.04. 19:00
32:25
05.05. 16:00
21.04. 16:00
10.03. 16:00
12.04. 19:00
23:24
26:25
26:30
38:33
07.04. 16:00
31:26
08.10. 16:00
23:23
31:30
26.05. 16:00
26.04. 19:00
28:22
24:31
30:22
43:28
27:36
06.04. 17:45
33:27
32:41
34:21
18.05. 17:45
09.03. 17:45
38:26
32:29
13.04. 17:45
01.03. 20:00
34:29
23:37
22.03. 20:30
41:34
27.04. 18:30
29:30
36:31
35:30
18.05. 18:30
29:27
24.02. 18:30
25:26
13.04. 18:30
31:34
29:35
18.05. 19:00
25:33
24.02. 19:00
24:32
06.04. 19:00
27:27
27.04. 19:00
22:29
23:25
30:28
27:27
24:35
09.03. 19:00
32:32
26:25
23.03. 19:30
28:29
02.03. 19:30
36:16
39:30
20.04. 19:30
37:26
24.02. 19:30
13.04. 19:30
30:26
04.05. 19:30
25.05. 19:30
27:20
41:30
34:21
35:27
23.03. 18:30
32:24
25.05. 18:30
34:28
26:34
02.03. 18:30
13.04. 18:30
36:34
32:34
28:27
27.04. 18:30
28:24
31:33
31:30
21.04. 17:00
19.05. 16:00
04.05. 18:00
35:26
32:26
31:37
32:36
28:29
09.03. 19:00
28:30
40:30
32:26
06.04. 18:30
24.02. 19:00
36:33
28:29
26:26
29:27
21.04. 17:00
23.03. 19:00
26:31
37:33
32:28
04.05. 19:00
02.03. 19:00
38:27
35:33
25.05. 19:00
31:27
23.03. 19:00
29:25
24:30
26:31
29:26
36:26
24:31
24.02. 19:00
27:27
28:34
24:24
25.05. 19:00
23:35
27.04. 19:00
02.03. 19:00
26:27
30:22
27.04. 18:00
40:30
06.04. 18:00
25.05. 18:00
09.03. 19:30
25:29
12.05. 16:30
29:28
31:25
29:29
25:30
26:29
32:25
30:40
23:23
02.03. 17:00
27:26
27:30
36:23
20:27
18.05. 17:00
37:38
27.04. 18:30
37:27
23.03. 17:00
13.04. 17:00
22:30
36:33
34:32
33:30
29:35
35:26
03.05. 20:00
02.03. 18:00
31:32
16.03. 18:00
23.03. 18:00
18.05. 18:00
10.05. 20:30
31:30
45:30
24.02. 18:00
31:31
31:31
02.03. 19:00
21:26
35:27
27:23
32:33
18.05. 19:00
04.05. 19:00
38:33
34:38
28:14
32:26
20.04. 19:00
25:34
23.03. 19:00
18.05. 18:30
28:31
21:32
26:35
16.09. 19:30
04.05. 18:00
23:34
26:31
33:41
06.04. 20:00
29:22
20.04. 18:00
28:30
09.03. 20:00
23:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen