2023/243. Liga N/O Männer

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
201802652:52213036:4
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
201523574:4977732:8
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
191315594:5395527:11
4.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
201217643:6103325:15
5.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
201217638:6053325:15
6.TSV Altenholz
TSV Altenholz
191027588:5503822:16
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
201109612:5882422:18
8.TSV Anderten
TSV Anderten
201019579:5601921:19
9.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
209110631:632-119:21
10.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
209011547:580-3318:22
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
207310577:574317:23
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
205312557:599-4213:27
13.HC Burgenland
HC Burgenland
205312535:615-8013:27
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
205213517:593-7612:28
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
203215541:615-748:32
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
202414549:655-1068:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
10901339:2964318:2
2.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
9801300:2326816:2
3.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10712318:2942415:5
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
10703316:2863014:6
5.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
10703321:2833814:6
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
9612230:2161413:5
7.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
10604320:3002012:8
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
10604320:312812:8
9.TSV Altenholz
TSV Altenholz
9513295:2742111:7
10.TSV Anderten
TSV Anderten
10514303:2851811:9
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
10514293:2741911:9
12.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10415295:297-29:11
13.HC Burgenland
HC Burgenland
10325268:309-418:12
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
11326296:316-208:14
15.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
11137292:333-415:17
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
10109237:284-472:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
111001352:2906220:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
11911344:2816319:3
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9612278:2532513:5
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
10514293:2761711:9
5.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10505325:316910:10
6.TSV Anderten
TSV Anderten
10505276:275110:10
7.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
10406291:305-148:12
8.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
10316311:332-217:13
9.Füchse Berlin II
Füchse Berlin II
10316299:309-107:13
10.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
10307227:268-416:14
11.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
10226304:331-276:14
12.Stralsunder HV
Stralsunder HV
10226284:300-166:14
13.HC Burgenland
HC Burgenland
10217267:306-395:15
14.SG Hamburg-Nord
SG Hamburg-Nord
9207221:277-564:14
15.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10127262:302-404:16
16.HSV Insel Usedom
HSV Insel Usedom
9117257:322-653:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
Füchse Berlin II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
HSV Insel Usedom
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
SG Hamburg-Nord
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TSV Burgdorf II
38:29
33:28
26:35
36:32
20.04. 19:00
34:32
09.03. 19:00
24.05. 19:00
34:33
34:23
04.05. 19:00
30:28
06.04. 19:00
39:27
35:29
13.04. 19:00
27:37
25.05. 19:00
24:20
29:29
25:34
25:40
33:30
09.03. 19:00
25:30
33:33
06.04. 19:00
26:25
21:31
27.04. 19:00
32:25
05.05. 16:00
21.04. 16:00
10.03. 16:00
12.04. 19:00
23:24
26:25
26:30
38:33
07.04. 16:00
31:26
08.10. 16:00
23:23
31:30
26.05. 16:00
26.04. 19:00
28:22
24:31
30:22
43:28
27:36
06.04. 17:45
33:27
32:41
34:21
18.05. 17:45
09.03. 17:45
38:26
32:29
13.04. 17:45
01.03. 20:00
34:29
23:37
22.03. 20:30
41:34
27.04. 18:30
29:30
36:31
35:30
18.05. 18:30
29:27
37:34
25:26
13.04. 18:30
31:34
29:35
18.05. 19:00
25:33
29:30
24:32
06.04. 19:00
27:27
27.04. 19:00
22:29
23:25
30:28
27:27
24:35
09.03. 19:00
32:32
26:25
23.03. 19:30
28:29
02.03. 19:30
36:16
39:30
20.04. 19:30
37:26
36:30
13.04. 19:30
30:26
04.05. 19:30
25.05. 19:30
27:20
41:30
34:21
35:27
23.03. 18:30
32:24
25.05. 18:30
34:28
26:34
02.03. 18:30
13.04. 18:30
36:34
32:34
28:27
27.04. 18:30
28:24
31:33
31:30
21.04. 17:00
19.05. 16:00
04.05. 18:00
35:26
32:26
31:37
32:36
28:29
09.03. 19:00
28:30
40:30
32:26
06.04. 18:30
31:30
36:33
28:29
26:26
29:27
21.04. 17:00
23.03. 19:00
26:31
37:33
32:28
04.05. 19:00
02.03. 19:00
38:27
35:33
25.05. 19:00
31:27
23.03. 19:00
29:25
24:30
26:31
29:26
36:26
24:31
26:27
27:27
28:34
24:24
25.05. 19:00
23:35
27.04. 19:00
02.03. 19:00
26:27
30:22
27.04. 18:00
40:30
06.04. 18:00
25.05. 18:00
09.03. 19:30
25:29
12.05. 16:30
29:28
31:25
29:29
25:30
26:29
32:25
30:40
23:23
02.03. 17:00
27:26
27:30
36:23
20:27
18.05. 17:00
37:38
27.04. 18:30
37:27
23.03. 17:00
13.04. 17:00
22:30
36:33
34:32
33:30
29:35
35:26
03.05. 20:00
02.03. 18:00
31:32
16.03. 18:00
23.03. 18:00
18.05. 18:00
10.05. 20:30
31:30
45:30
26:28
31:31
31:31
02.03. 19:00
21:26
35:27
27:23
32:33
18.05. 19:00
04.05. 19:00
38:33
34:38
28:14
32:26
20.04. 19:00
25:34
23.03. 19:00
18.05. 18:30
28:31
21:32
26:35
16.09. 19:30
04.05. 18:00
23:34
26:31
33:41
06.04. 20:00
29:22
20.04. 18:00
28:30
09.03. 20:00
23:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen