2023/243. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
191432651:5668531:7
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
181323618:5407828:8
3.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
181215539:5053425:11
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
191216582:5503225:13
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
171205526:4893724:10
6.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
181116603:5535023:13
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
191117639:6053423:15
8.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
191117631:6052623:15
9.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
19928624:636-1220:18
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
17908530:522818:16
11.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
197111564:592-2815:23
12.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
186210583:602-1914:22
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
196013585:638-5312:26
14.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
192215589:668-796:32
15.HT München
HT München
182115507:585-785:31
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
180216477:592-1152:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9810328:2577117:1
2.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
9810307:2565117:1
3.HSG Konstanz
HSG Konstanz
10802355:3124316:4
4.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
9711284:2424215:3
5.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
9702267:2422514:4
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11614382:3562613:9
7.SG Leutershausen
SG Leutershausen
7601229:2032612:2
8.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
9603302:2851712:6
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9504281:2671410:8
10.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9324292:282108:10
11.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
10406296:303-78:12
12.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
10325325:337-128:12
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
9306289:299-106:12
14.HT München
HT München
7106199:228-292:12
15.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
10109305:345-402:18
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
10028274:319-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
9630296:2544215:3
2.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
9603299:299012:6
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
10604297:2861112:8
4.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9513290:283711:7
5.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
10514329:320911:9
6.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10514315:308711:9
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
8503257:249810:6
8.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
9504255:263-810:8
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
8404249:255-68:8
10.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
9315268:289-217:11
11.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
9306296:297-16:12
12.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9306291:320-296:12
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
10307296:339-436:14
14.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
9126284:323-394:14
15.HT München
HT München
11119308:357-493:19
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
8008203:273-700:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
HT München
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
VfL Waiblingen
Wölfe Würzburg
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
HT München
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
VfL Waiblingen
Wölfe Würzburg
33:38
32:33
28:33
18.05. 19:30
31:32
07.04. 17:00
26:28
35:30
13.04. 19:30
25.02. 17:00
10.03. 17:00
31:37
31:30
42:38
28.04. 17:00
04.05. 18:30
18.05. 16:00
28:29
26:24
36:39
30.03. 18:30
24:27
07.04. 15:30
35:28
33:26
33:34
33:30
09.03. 16:00
20.04. 18:30
33:30
20.04. 20:00
43:34
31:31
33:26
42:33
32:21
34:22
38:30
24.02. 20:00
38:26
37:34
09.03. 20:00
06.04. 20:00
04.05. 20:00
25.05. 20:00
31:26
02.03. 20:00
23.03. 20:00
37:29
09.05. 17:00
24:28
34:32
33:37
41:28
46:38
27.04. 20:00
25.02. 17:00
35:31
37:29
37:34
27:28
27.04. 19:00
13.04. 19:00
30:39
06.04. 19:00
22:29
22:33
09.03. 19:00
16.03. 19:00
25.05. 19:00
41:32
26:31
31:36
24.02. 19:00
20.04. 19:00
30:22
34:27
28:34
26:38
38:26
31:32
25:29
27.04. 20:00
02.03. 20:00
31:37
25:31
01.05. 17:00
12.04. 20:30
22.03. 20:30
28:27
34:36
16.03. 19:30
31:27
13.04. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
30:29
24.02. 19:30
28:22
02.03. 19:30
34:30
20.04. 19:30
25.05. 19:30
37:31
35:28
35:25
28:25
02.03. 19:00
18.05. 19:00
23:22
24.02. 19:00
27.04. 19:00
31:31
33:22
23.03. 19:00
13.04. 19:00
28:31
32:27
37:25
37:34
23.03. 20:00
28:32
39:36
04.05. 20:00
44:41
34:29
30:34
20.04. 20:00
35:22
34:28
17.03. 17:00
13.04. 20:00
26:32
02.03. 20:00
32:31
34:39
25.05. 19:00
29:34
06.04. 19:30
04.05. 19:00
27:27
17:31
09.03. 19:00
25:28
20.04. 19:00
30:33
29:32
23:27
31:31
29:37
38:28
13.04. 20:00
27.04. 20:00
30:30
29:29
09.03. 20:00
36:37
01.05. 15:00
26:31
30:24
36:37
06.04. 20:00
32:28
18.05. 20:00
35:38
35:28
24.03. 17:00
31:31
30:32
03.03. 17:00
19.04. 20:00
18.05. 19:30
31:33
25:39
39:33
30:26
04.05. 19:30
35:40
38:38
31:37
37:29
37:34
28:29
31:31
34:30
35:26
31:28
16.03. 19:30
45:36
23.03. 19:30
36:40
34:38
27.04. 19:30
34:35
02.03. 19:30
02.03. 20:00
26:27
32:31
20.04. 20:00
26:27
22:19
28:26
04.05. 20:00
18.05. 20:00
32:24
37:29
24.02. 20:00
30:28
34:31
23.03. 20:00
25.05. 19:30
26:32
33:35
20:33
38:31
27:37
09.03. 20:00
06.04. 20:00
28:34
27.04. 20:00
35:41
29:30
35:37
34:35
13.04. 20:00
38:35
24.02. 19:30
28.03. 20:00
09.03. 19:30
29:23
35:26
35:31
37:22
34:33
18.05. 19:30
04.05. 19:30
09.05. 18:00
37:31
29:29
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen