2021/22A Junioren VL Nord Hessen

Spiele vom Do, 02. bis So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 02. September 2021

Do.Donnerstag, 02. September 2021 - 18:30 Uhr
1:1

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 12:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 14:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 17:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 17:30 Uhr
3:2

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. September 2021 - 12:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22007:166
2.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
22008:446
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22003:126
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32016:606
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21105:144
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21016:423
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
21015:413
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21013:303
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31026:8-23
10.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
20112:4-21
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10010:1-10
12.FV Horas
FV Horas
20021:5-40
13.JFV Aulatal
JFV Aulatal
10010:4-40
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
22005:326
2.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
11003:213
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
11004:133
4.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11003:123
5.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
11001:013
6.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10101:101
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
00000:000
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10011:2-10
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
10012:5-30
10.FV Horas
FV Horas
10010:3-30
11.JFV Aulatal
JFV Aulatal
10010:4-40
12.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
10011:3-20
13.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
10010:2-20
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
11005:233
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
21014:313
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
11002:113
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11004:043
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
11005:233
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
11003:033
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11003:123
8.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
10101:101
9.JFV Aulatal
JFV Aulatal
00000:000
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
10012:3-10
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10010:1-10
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10011:4-30
13.FV Horas
FV Horas
10011:2-10
14.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 1905 Marburg
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 1905 Marburg
28.11. 15:00
09.10. 16:00
06.03. 11:00
1:1
07.11. 11:00
19.09. 11:00
13.11. 18:00
05.12. 15:00
18.09. 16:00
30.10. 18:00
2:5
03.10. 11:00
12.03. 16:00
25.09. 17:30
27.11. 15:00
05.09. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00
06.11. 16:00
02.10. 16:00
05.03. 16:00
18.09. 16:00
0:2
06.11. 16:00
27.11. 16:00
05.12. 15:00
24.09. 19:00
03.10. 11:00
31.10. 11:00
12.03. 16:00
0:3
14.11. 13:00
0:4
05.11. 19:00
27.11. 16:00
25.09. 13:00
09.10. 16:00
12.03. 16:00
02.10. 16:00
19.09. 12:00
31.10. 14:00
06.03. 11:00
05.12. 11:00
14.11. 13:00
1:2
25.09. 15:00
05.12. 11:00
12.03. 16:00
13.11. 14:00
10.10. 11:00
31.10. 11:00
3:1
09.10. 14:00
12.03. 16:00
1:3
04.12. 15:00
28.11. 13:00
06.11. 12:00
25.09. 13:00
12.03. 16:00
08.10. 19:00
07.11. 11:00
13.11. 17:00
2:5
25.09. 17:00
04.12. 17:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
2:1
03.10. 11:00
3:2
05.03. 16:00
31.10. 15:00
06.03. 11:00
3:2
19.09. 11:00
28.11. 11:00
03.10. 11:00
13.11. 16:00
4:1
12.03. 16:00
18.09. 14:00
02.10. 14:00
04.12. 14:00
30.10. 16:00
07.11. 11:00
1:0
25.09. 13:00
28.11. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen