2023/24Bezirksliga B1 Frankfurt 

Spiele

Sonntag, 08. Oktober 2023

So.Sonntag, 08. Oktober 2023 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Oktober 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Oktober 2023 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
330020:4166:0
2.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
321020:4165:1
3.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
321017:7105:1
4.Usinger TSG
Usinger TSG
310210:14-42:4
5.TV Sindlingen
TV Sindlingen
31029:15-62:4
6.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
31027:17-102:4
7.SG Anspach III
SG Anspach III
31026:18-122:4
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
30037:17-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
220015:1144:0
2.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
11008:082:0
3.SG Anspach III
SG Anspach III
11005:322:0
4.TV Sindlingen
TV Sindlingen
21019:722:2
5.Usinger TSG
Usinger TSG
21017:9-22:2
6.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
21016:10-42:2
7.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
10104:401:1
8.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV Fun-Ball Dortelweil V
SV Fun-Ball Dortelweil V
220013:3104:0
2.BC Frankfurt III
BC Frankfurt III
211012:483:1
3.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
11005:322:0
4.Usinger TSG
Usinger TSG
10013:5-20:2
5.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
10011:7-60:2
6.TV Sindlingen
TV Sindlingen
10010:8-80:2
7.TSG Oberursel II
TSG Oberursel II
20024:12-80:4
8.SG Anspach III
SG Anspach III
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Frankfurt III
BV Friedrichsdorf IV
SG Anspach III
SG Steinbach-Kronberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSG Oberursel II
TV Sindlingen
Usinger TSG
BC Frankfurt III
BV Friedrichsdorf IV
SG Anspach III
SG Steinbach-Kronberg
SV Fun-Ball Dortelweil V
TSG Oberursel II
TV Sindlingen
Usinger TSG
21.01. 15:00
8:0
16.03. 18:00
28.01. 19:30
18.02. 12:00
12.11. 12:00
15.10. 12:00
0:8
18.02. 14:00
15.10. 12:00
12.11. 14:00
6:2
28.01. 12:00
16.03. 19:00
04.02. 10:00
08.10. 10:00
21.01. 10:00
16.03. 16:00
17.03. 10:00
15.10. 10:00
5:3
11.11. 15:00
03.03. 10:00
7:1
18.02. 10:00
28.01. 10:00
8:0
12.11. 10:00
4:4
17.03. 09:00
11.11. 13:30
08.10. 09:30
03.03. 10:00
21.01. 10:00
04.02. 10:30
08.10. 12:00
04.02. 12:00
12.11. 12:00
3:5
15.10. 12:00
16.03. 17:30
21.01. 12:00
17.03. 10:00
7:1
03.03. 10:00
04.02. 10:00
2:6
11.11. 15:00
08.10. 10:00
03.03. 13:00
11.11. 17:00
23.01. 19:30
17.03. 11:00
1:7
6:2
18.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen