2022/23Bezirksliga C1 Frankfurt 

Spiele

Sonntag, 22. Januar 2023

So.Sonntag, 22. Januar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Januar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Januar 2023 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
660044:44012:0
2.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
631223:25-27:5
3.VfL Zeilsheim
VfL Zeilsheim
614124:2406:6
4.SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Bremthal/BV Fischbach III
613222:26-45:7
5.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
621321:27-65:7
6.SG Weilrod
SG Weilrod
613221:27-65:7
7.TV Sindlingen II
TV Sindlingen II
602413:35-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
330023:1226:0
2.VfL Zeilsheim
VfL Zeilsheim
413019:1365:3
3.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
420214:18-44:4
4.SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Bremthal/BV Fischbach III
211011:563:1
5.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
311110:14-43:3
6.SG Weilrod
SG Weilrod
20115:11-61:3
7.TV Sindlingen II
TV Sindlingen II
30128:16-81:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
330021:3186:0
2.SG Weilrod
SG Weilrod
412116:1604:4
3.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
21109:723:1
4.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
310211:13-22:4
5.SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Bremthal/BV Fischbach III
402211:21-102:6
6.VfL Zeilsheim
VfL Zeilsheim
20115:11-61:3
7.TV Sindlingen II
TV Sindlingen II
30125:19-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Friedrichsdorf IV
SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Steinbach-Kronberg
SG Weilrod
TSG Oberursel III
TV Sindlingen II
VfL Zeilsheim
BV Friedrichsdorf IV
SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Steinbach-Kronberg
SG Weilrod
TSG Oberursel III
TV Sindlingen II
VfL Zeilsheim
5:3
1:7
3:5
5:3
12.02. 13:00
05.02. 14:00
12.03. 13:30
22.01. 13:30
12.02. 13:30
26.02. 13:30
7:1
4:4
26.02. 10:00
8:0
05.02. 10:00
12.03. 10:00
8:0
7:1
19.03. 10:00
4:4
1:7
18.03. 17:00
26.02. 10:00
12.03. 10:00
22.01. 12:00
4:4
1:7
5:3
05.02. 12:00
12.02. 12:00
3:5
18.03. 17:00
19.03. 10:00
4:4
1:7
22.01. 10:00
4:4
19.03. 10:00
18.03. 17:00
4:4
7:1
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen