2022/23Bezirksliga C1 Frankfurt 

Spiele

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
770050:64414:0
2.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
841330:34-49:7
3.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
731327:29-27:7
4.VfL Zeilsheim
VfL Zeilsheim
815231:33-27:9
5.SG Weilrod
SG Weilrod
613221:27-65:7
6.SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Bremthal/BV Fischbach III
713324:32-85:9
7.TV Sindlingen II
TV Sindlingen II
703417:39-223:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
330023:1226:0
2.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
530219:21-26:4
3.VfL Zeilsheim
VfL Zeilsheim
413019:1365:3
4.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
421116:1605:3
5.SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Bremthal/BV Fischbach III
311113:1123:3
6.TV Sindlingen II
TV Sindlingen II
402212:20-82:6
7.SG Weilrod
SG Weilrod
20115:11-61:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SG Steinbach-Kronberg
SG Steinbach-Kronberg
440027:5228:0
2.SG Weilrod
SG Weilrod
412116:1604:4
3.BV Friedrichsdorf IV
BV Friedrichsdorf IV
311111:13-23:3
4.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
310211:13-22:4
5.VfL Zeilsheim
VfL Zeilsheim
402212:20-82:6
6.SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Bremthal/BV Fischbach III
402211:21-102:6
7.TV Sindlingen II
TV Sindlingen II
30125:19-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Friedrichsdorf IV
SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Steinbach-Kronberg
SG Weilrod
TSG Oberursel III
TV Sindlingen II
VfL Zeilsheim
BV Friedrichsdorf IV
SG Bremthal/BV Fischbach III
SG Steinbach-Kronberg
SG Weilrod
TSG Oberursel III
TV Sindlingen II
VfL Zeilsheim
5:3
1:7
3:5
5:3
12.02. 13:00
5:3
12.03. 13:30
2:6
12.02. 13:30
26.02. 13:30
7:1
4:4
26.02. 10:00
8:0
05.02. 10:00
12.03. 10:00
8:0
7:1
19.03. 10:00
4:4
1:7
18.03. 17:00
26.02. 10:00
12.03. 10:00
6:2
4:4
1:7
5:3
05.02. 12:00
12.02. 12:00
3:5
18.03. 17:00
19.03. 10:00
4:4
1:7
4:4
4:4
19.03. 10:00
18.03. 17:00
4:4
7:1
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen