2022/23Bundesliga

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
1090157:134425
2.Fun-Ball Dortelweil
Fun-Ball Dortelweil
1090152:183424
3.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
1070351:193221
4.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
1060436:34215
5.TV Refrath
TV Refrath
1050536:34215
6.BC Beuel
BC Beuel
1040629:41-1212
7.BW Wittorf NMS
BW Wittorf NMS
1040632:38-611
8.SG Schorndorf
SG Schorndorf
1030726:44-189
8.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
1030726:44-189
10.BC Offenburg
BC Offenburg
1000105:65-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.Fun-Ball Dortelweil
Fun-Ball Dortelweil
660032:102215
2.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
550028:72113
3.TV Refrath
TV Refrath
640228:141412
4.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
530227:81911
5.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
440024:42011
6.BW Wittorf NMS
BW Wittorf NMS
640228:141410
7.SG Schorndorf
SG Schorndorf
620420:22-27
8.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
510411:24-134
9.BC Beuel
BC Beuel
410310:18-84
10.BC Offenburg
BC Offenburg
30032:19-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
650133:92414
2.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
540124:111310
3.Fun-Ball Dortelweil
Fun-Ball Dortelweil
430120:8129
4.BC Beuel
BC Beuel
630319:23-48
5.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
520315:20-55
6.TV Refrath
TV Refrath
41038:20-123
7.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
51048:27-192
8.SG Schorndorf
SG Schorndorf
41036:22-162
9.BW Wittorf NMS
BW Wittorf NMS
40044:24-201
10.BC Offenburg
BC Offenburg
70073:46-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Absteiger
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
BC Offenburg
BW Wittorf NMS
Fun-Ball Dortelweil
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TV Refrath
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
BC Offenburg
BW Wittorf NMS
Fun-Ball Dortelweil
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TV Refrath
3:4
7:0
7:0
26.02. 15:00
3:4
25.02. 15:00
02.04. 14:00
01.04. 15:00
7:0
12.02. 14:30
02.04. 14:00
7:0
7:0
4:3
6:1
26.02. 13:00
25.02. 15:00
01.04. 15:00
19.03. 14:00
0:7
12.02. 14:00
4:3
25.02. 18:00
3:4
3:4
26.02. 14:00
18.03. 18:00
1:6
18.03. 16:00
1:6
25.02. 16:00
0:7
26.02. 11:30
01.04. 16:00
02.04. 14:00
19.03. 11:30
2:5
5:2
05.03. 14:00
7:0
01.04. 14:00
5:2
7:0
2:5
02.04. 14:00
18.03. 17:30
19.03. 12:00
5:2
05.03. 15:30
6:1
6:1
5:2
4:3
6:1
5:2
05.03. 14:00
01.04. 14:00
6:1
12.02. 14:00
02.04. 14:00
7:0
6:1
4:3
2:5
0:7
3:4
7:0
19.03. 11:00
12.02. 11:00
18.03. 15:00
5:2
3:4
1:6
0:7
3:4
6:1
18.03. 18:00
1:6
19.03. 15:00
05.03. 15:00
12.02. 15:00
05.03. 15:00
1:6
4:3
6:1
7:0
26.02. 11:00
7:0
25.02. 18:00
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen