2022/232. Bundesliga Süd

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
13100362:293326
2.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
13100357:342324
3.1. BV Maintal
1. BV Maintal
1390454:371723
4.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
1380550:41919
5.BC Remagen
BC Remagen
1370645:46-118
5.TuS Geretsried
TuS Geretsried
1370645:46-118
7.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
1350849:42718
8.TV Hofheim
TV Hofheim
1370643:48-516
9.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
1350847:44316
10.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
1350839:52-1313
11.TSV Neuhausen-Nymphenburg II
TSV Neuhausen-Nymphenburg II
1350836:55-1913
12.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
13001319:72-534
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
870143:133019
2.TuS Geretsried
TuS Geretsried
760136:132316
3.BC Remagen
BC Remagen
750232:171513
4.1. BV Maintal
1. BV Maintal
650130:121813
5.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
740331:181312
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
550024:111311
7.TSV Neuhausen-Nymphenburg II
TSV Neuhausen-Nymphenburg II
640223:19410
8.TV Hofheim
TV Hofheim
640222:2029
9.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
630323:1948
10.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
430118:1088
11.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
920725:38-137
12.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
700713:36-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TSV 1906 Freystadt
TSV 1906 Freystadt
970239:241516
2.1. BV Maintal
1. BV Maintal
740324:25-110
3.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
830526:30-48
4.SV Fun-Ball Dortelweil II
SV Fun-Ball Dortelweil II
720524:25-18
5.TV Hofheim
TV Hofheim
730421:28-77
6.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
530219:1637
7.BSV Eggenstein-Leopoldshafen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
430114:1406
8.TV 1884 Marktheidenfeld
TV 1884 Marktheidenfeld
610518:24-66
9.BC Remagen
BC Remagen
620413:29-165
10.TSV Neuhausen-Nymphenburg II
TSV Neuhausen-Nymphenburg II
710613:36-233
11.TuS Geretsried
TuS Geretsried
61059:33-242
12.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
60066:36-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BC Bischmisheim
1. BV Maintal
BC Remagen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
SV Fun-Ball Dortelweil II
SV GutsMuths Jena
TSV 1906 Freystadt
TSV Neuhausen-Nymphenburg II
TuS Geretsried
TuS Schwanheim
TV 1884 Marktheidenfeld
TV Hofheim
1. BC Bischmisheim
1. BV Maintal
BC Remagen
BSV Eggenstein-Leopoldshafen
SV Fun-Ball Dortelweil II
SV GutsMuths Jena
TSV 1906 Freystadt
TSV Neuhausen-Nymphenburg II
TuS Geretsried
TuS Schwanheim
TV 1884 Marktheidenfeld
TV Hofheim
4:3
7:0
12.02. 11:00
18.03. 15:00
6:1
3:4
7:0
7:0
19.03. 11:00
4:3
5:2
6:1
5:2
3:4
5:2
19.03. 14:00
18.03. 14:00
26.02. 14:00
25.02. 14:00
6:1
12.02. 14:00
5:2
25.02. 14:00
02.04. 11:00
26.02. 14:00
4:3
2:5
2:5
6:1
5:2
7:0
01.04. 14:00
6:1
1:6
2:5
4:3
19.03. 11:00
5:2
2:5
3:4
3:4
18.03. 16:00
3:4
2:5
2:5
04.03. 17:00
7:0
3:4
2:5
5:2
01.04. 17:00
02.04. 11:00
12.02. 15:00
05.03. 11:00
4:3
01.04. 17:00
4:3
04.03. 17:00
02.04. 11:00
26.02. 11:00
4:3
5:2
7:0
25.02. 17:00
4:3
05.03. 11:00
02.04. 11:00
3:4
05.03. 14:30
01.04. 16:30
25.02. 16:30
12.02. 14:30
5:2
6:1
26.02. 14:30
4:3
04.03. 16:30
04.03. 18:00
3:4
19.03. 11:00
05.03. 11:00
4:3
4:3
2:5
12.02. 11:00
6:1
4:3
18.03. 14:00
05.03. 12:30
6:1
18.03. 15:00
04.03. 15:00
5:2
5:2
3:4
6:1
6:1
5:2
19.03. 12:30
2:5
05.03. 12:00
3:4
3:4
1:6
1:6
0:7
02.04. 11:00
01.04. 13:00
04.03. 13:00
3:4
5:2
3:4
3:4
5:2
5:2
18.03. 17:00
19.03. 11:00
25.02. 17:00
26.02. 11:00
7:0
3:4
26.02. 11:00
01.04. 14:00
12.02. 11:00
25.02. 14:00
1:6
5:2
3:4
4:3
5:2
4:3
02.04. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen