2022/23Bezirksoberliga Mitte Männer Hessen

Spiele

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
1210233:1330
2.TSV Hungen
TSV Hungen
1210234:1430
3.TV Salmünster
TV Salmünster
129328:1327
4.TV Hartenrod
TV Hartenrod
127526:2320
5.BG Marburg
BG Marburg
126620:2417
6.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
124819:2613
7.TV Wetzlar
TV Wetzlar
124818:2612
8.DJK Freigericht
DJK Freigericht
123911:289
9.Gießener SV
Gießener SV
1211111:334
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
66018:517
2.TV Salmünster
TV Salmünster
65116:515
3.TV Hartenrod
TV Hartenrod
65116:813
4.TSV Hungen
TSV Hungen
64216:913
5.BG Marburg
BG Marburg
64213:1111
6.DJK Freigericht
DJK Freigericht
63310:109
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
63311:119
8.TV Wetzlar
TV Wetzlar
6248:126
9.Gießener SV
Gießener SV
6156:153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hungen
TSV Hungen
66018:517
2.TV Biedenkopf II
TV Biedenkopf II
64215:813
3.TV Salmünster
TV Salmünster
64212:812
4.TV Hartenrod
TV Hartenrod
62410:157
5.TV Wetzlar
TV Wetzlar
62410:146
6.BG Marburg
BG Marburg
6247:136
7.TV Bruchenbrücken
TV Bruchenbrücken
6158:154
8.Gießener SV
Gießener SV
6065:181
9.DJK Freigericht
DJK Freigericht
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Marburg
DJK Freigericht
Gießener SV
TSV Hungen
TV Biedenkopf II
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
TV Wetzlar
BG Marburg
DJK Freigericht
Gießener SV
TSV Hungen
TV Biedenkopf II
TV Bruchenbrücken
TV Hartenrod
TV Salmünster
TV Wetzlar
12.03. 14:00
3:1
0:3
12.03. 15:00
3:1
3:2
1:3
3:1
3:0
12.02. 13:00
1:3
0:3
3:1
3:0
0:3
12.02. 14:00
18.03. 15:00
3:0
1:3
1:3
0:3
18.03. 16:00
1:3
0:3
12.02. 12:00
3:0
3:1
3:2
12.02. 11:00
2:3
3:0
2:3
3:1
3:0
3:1
18.03. 15:00
3:1
3:2
3:0
18.03. 16:00
0:3
18.03. 16:00
3:0
2:3
0:3
3:0
18.03. 15:00
3:2
3:0
3:0
3:2
1:3
12.02. 15:00
3:2
12.02. 14:00
3:1
3:0
3:1
11.03. 16:00
11.03. 15:00
3:1
3:0
1:3
3:0
1:3
3:0
3:0
0:3
1:3
11.03. 15:00
11.03. 16:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen