2023/242. Bundesliga Nord Frauen

Spiele vom Sa, 13. bis So, 14. Jan 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. Januar 2024

Sa.Samstag, 13. Januar 2024 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 13. Januar 2024 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 13. Januar 2024 - 18:00 Uhr
2:3

Sonntag, 14. Januar 2024

So.Sonntag, 14. Januar 2024 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
2220261:1956
2.VfL Oythe
VfL Oythe
2118358:1954
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2215757:3247
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2314950:3743
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2314951:3542
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
2213949:4038
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
2213943:3737
8.SC Potsdam II
SC Potsdam II
22111139:4331
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
22101235:4428
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2281434:5025
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
2251730:5718
12.VCO Münster
VCO Münster
2332026:6413
13.VCO Berlin
VCO Berlin
2412315:713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1210234:1131
2.USC Münster II
USC Münster II
1010030:529
3.VfL Oythe
VfL Oythe
119229:928
4.BBSC Berlin
BBSC Berlin
118330:1226
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
128429:1824
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
118328:1723
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
117424:1521
8.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
117425:1820
9.SC Potsdam II
SC Potsdam II
116521:1918
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
114721:2515
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
113817:2612
12.VCO Münster
VCO Münster
112913:298
13.VCO Berlin
VCO Berlin
121118:353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
1210231:1427
2.VfL Oythe
VfL Oythe
109129:1026
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
117427:2021
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
116522:1718
5.Schweriner SC II
Schweriner SC II
116519:2216
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
115621:2315
7.SC Potsdam II
SC Potsdam II
115618:2413
8.SV BW Dingden
SV BW Dingden
114716:2612
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
114713:2510
10.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
113810:268
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
112913:316
12.VCO Münster
VCO Münster
1211113:355
13.VCO Berlin
VCO Berlin
120127:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
20.04. 18:00
2:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
1:3
2:3
2:3
27.04. 19:00
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
2:3
20.04. 16:00
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
0:3
3:1
3:0
1:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:0
3:2
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
0:3
20.04. 14:00
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
20.04. 18:00
3:2
2:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
27.04. 19:00
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
20.04. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:1
21.04. 16:00
3:0
3:1
3:0
3:1
27.04. 19:00
2:3
3:1
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen