2023/242. Bundesliga Nord Frauen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
1715247:1544
2.USC Münster II
USC Münster II
1715246:1542
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
1912744:2538
4.BBSC Berlin
BBSC Berlin
1611541:2135
5.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1810838:3132
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
169734:2927
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
179831:3026
8.SC Potsdam II
SC Potsdam II
179832:3126
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
178927:3421
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1871125:4119
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
1851325:4517
12.VCO Münster
VCO Münster
1821619:519
13.VCO Berlin
VCO Berlin
1811712:533
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.BBSC Berlin
BBSC Berlin
107327:1223
2.VfL Oythe
VfL Oythe
97223:922
3.SV BW Dingden
SV BW Dingden
97225:1022
4.USC Münster II
USC Münster II
77021:121
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
97224:1221
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
96323:1120
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
106421:1518
8.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
75217:1113
9.SC Potsdam II
SC Potsdam II
74314:1013
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
84415:1612
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
93614:2011
12.VCO Münster
VCO Münster
9189:255
13.VCO Berlin
VCO Berlin
10197:293
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
88024:622
2.USC Münster II
USC Münster II
108225:1421
3.RC Sorpesee
RC Sorpesee
106421:1418
4.SC Potsdam II
SC Potsdam II
105518:2113
5.BBSC Berlin
BBSC Berlin
64214:912
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
93613:2110
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
73410:158
8.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
103710:238
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
103710:257
10.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
72510:176
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
92711:256
12.VCO Münster
VCO Münster
91810:264
13.VCO Berlin
VCO Berlin
8085:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
3:0
2:3
3:0
17.03. 15:00
3:0
3:0
3:2
20.04. 18:00
2:3
3:0
3:1
2:3
23.03. 19:00
3:0
1:3
24.02. 19:00
2:3
27.04. 19:00
07.04. 16:00
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
13.04. 16:00
20.04. 16:00
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
16.03. 16:00
24.02. 15:00
14.04. 16:00
1:3
2:3
16.03. 18:30
3:0
2:3
3:0
13.04. 18:30
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
24.02. 18:30
0:3
3:0
23.03. 16:00
0:3
20.04. 16:00
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
2:3
3:0
3:1
0:3
16.03. 14:30
3:0
3:0
13.04. 15:00
24.03. 14:30
04.04. 16:00
0:3
09.03. 18:00
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
20.04. 18:00
3:2
2:3
3:1
3:1
24.03. 16:00
3:2
3:0
3:1
23.03. 19:30
3:0
24.02. 19:30
2:3
3:0
3:0
25.02. 15:00
3:1
2:3
1:3
3:0
27.04. 19:00
0:3
02.03. 16:00
2:3
24.02. 16:00
3:1
0:3
3:1
2:3
0:3
24.02. 15:00
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:1
3:0
23.03. 15:00
3:0
10.03. 12:00
20.04. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
16.03. 16:00
0:3
17.03. 16:00
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
25.02. 16:00
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
24.03. 16:00
2:3
3:1
21.04. 16:00
3:0
3:1
3:0
3:1
27.04. 19:00
2:3
3:1
16.03. 18:00
3:0
0:3
22.03. 19:30
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen