2023/242. Bundesliga Nord Frauen

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
2:3

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
2118358:1954
2.USC Münster II
USC Münster II
2119258:1953
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
2114754:3045
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
2314950:3743
5.RC Sorpesee
RC Sorpesee
2213948:3340
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
2113847:3737
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
2213943:3737
8.SC Potsdam II
SC Potsdam II
21111039:4031
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2281434:5025
10.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
2091130:4124
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
2251730:5718
12.VCO Münster
VCO Münster
2231926:6113
13.VCO Berlin
VCO Berlin
2412315:713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV BW Dingden
SV BW Dingden
1210234:1131
2.USC Münster II
USC Münster II
1010030:529
3.VfL Oythe
VfL Oythe
119229:928
4.BBSC Berlin
BBSC Berlin
118330:1226
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
118328:1723
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
117426:1622
7.Schweriner SC II
Schweriner SC II
117424:1521
8.SC Potsdam II
SC Potsdam II
106421:1618
9.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
96320:1516
10.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
114721:2515
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
113817:2612
12.VCO Münster
VCO Münster
112913:298
13.VCO Berlin
VCO Berlin
121118:353
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Oythe
VfL Oythe
109129:1026
2.USC Münster II
USC Münster II
119228:1424
3.BBSC Berlin
BBSC Berlin
106424:1819
4.RC Sorpesee
RC Sorpesee
116522:1718
5.Schweriner SC II
Schweriner SC II
116519:2216
6.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
105519:2014
7.SC Potsdam II
SC Potsdam II
115618:2413
8.SV BW Dingden
SV BW Dingden
114716:2612
9.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
114713:2510
10.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
113810:268
11.SV Energie Cottbus
SV Energie Cottbus
112913:316
12.VCO Münster
VCO Münster
1111013:325
13.VCO Berlin
VCO Berlin
120127:360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
BBSC Berlin
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
Schweriner SC II
SC Potsdam II
SC Union Emlichheim
SV BW Dingden
SV Energie Cottbus
USC Münster II
VCO Berlin
VCO Münster
VfL Oythe
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
20.04. 18:00
2:3
3:0
3:1
2:3
2:3
3:0
1:3
2:3
2:3
27.04. 19:00
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
0:3
13.04. 16:00
20.04. 16:00
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:2
0:3
3:1
14.04. 16:00
1:3
2:3
0:3
3:0
2:3
3:0
13.04. 18:30
3:1
3:0
1:3
3:1
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
0:3
20.04. 14:00
3:2
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
2:3
3:0
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
13.04. 15:00
3:1
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
20.04. 18:00
3:2
2:3
3:1
3:1
1:3
3:2
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
2:3
1:3
3:0
27.04. 19:00
0:3
1:3
2:3
2:3
3:1
0:3
3:1
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
27.04. 19:00
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
20.04. 15:00
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
3:2
0:3
1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
3:1
2:3
3:1
21.04. 16:00
3:0
3:1
3:0
3:1
27.04. 19:00
2:3
3:1
3:0
3:0
0:3
3:0
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen