2023/24BOL Mitte Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
990081:206118:0
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
1081184:374717:3
3.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
951364:531111:7
4.TTG Mücke
TTG Mücke
1051470:66411:9
5.TV Angersbach
TV Angersbach
950460:54610:8
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
950458:53510:8
7.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
1050577:611610:10
8.TTC Fulda Maberzell IV
TTC Fulda Maberzell IV
1042460:65-510:10
9.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
930648:62-146:12
10.FT Fulda
FT Fulda
930642:74-326:12
11.KSV Niesig
KSV Niesig
1011831:85-543:17
12.SG Marbach
SG Marbach
1002843:88-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
651053:143911:1
2.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
550045:63910:0
3.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
430133:19146:2
4.TV Angersbach
TV Angersbach
530239:29106:4
5.TTC Fulda Maberzell IV
TTC Fulda Maberzell IV
530232:2666:4
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
530233:3036:4
7.TTG Mücke
TTG Mücke
421133:23105:3
8.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
420227:2164:4
9.KSV Niesig
KSV Niesig
711529:58-293:11
10.FT Fulda
FT Fulda
310215:24-92:4
11.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
510435:40-52:8
12.SG Marbach
SG Marbach
401319:35-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
440036:14228:0
2.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
540142:21218:2
3.TTC Wißmar
TTC Wißmar
430131:2386:2
4.TTG Mücke
TTG Mücke
630337:43-66:6
5.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
521231:34-35:5
6.SV Uttrichshausen
SV Uttrichshausen
420225:2324:4
7.TV Angersbach
TV Angersbach
420221:25-44:4
8.TTC Fulda Maberzell IV
TTC Fulda Maberzell IV
512228:39-114:6
9.FT Fulda
FT Fulda
620427:50-234:8
10.TSV Allendorf/Lda III
TSV Allendorf/Lda III
510421:41-202:8
11.SG Marbach
SG Marbach
601524:53-291:11
12.KSV Niesig
KSV Niesig
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TSV Allendorf/Lda III
TTC Fulda Maberzell IV
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Mücke
TV Angersbach
FT Fulda
FV Horas Fulda
KSV Niesig
SG Marbach
SV Buchonia Flieden II
SV Uttrichshausen
TSV Allendorf/Lda III
TTC Fulda Maberzell IV
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Mücke
TV Angersbach
9:6
02.02. 20:00
19.01. 20:00
26.01. 20:00
15.03. 20:00
28.04. 11:00
5:9
1:9
20.04. 18:00
03.02. 19:00
17.02. 19:30
20.04. 19:30
9:4
7:9
03.02. 19:30
20.01. 19:30
23.03. 19:30
6:9
6:9
7:9
24.02. 19:30
9:5
1:9
8:8
1:9
1:9
17.02. 18:30
20.01. 18:30
27.01. 18:30
6:9
3:9
10.12. 11:00
09.03. 15:00
16.03. 15:00
27.04. 15:00
02.03. 15:00
5:9
8:8
3:9
03.02. 17:30
3:9
17.03. 11:00
08.12. 18:30
17.03. 14:00
19.01. 18:30
9:4
9:4
04.02. 14:00
23.02. 18:30
09.02. 18:30
6:9
22.03. 18:30
9:2
9:1
5:9
27.04. 19:30
9:4
20.04. 19:30
9:7
09.03. 19:30
16.03. 19:30
1:9
24.02. 19:30
23.03. 16:00
9:3
5:9
9:0
23.03. 18:00
09.12. 18:00
27.01. 18:00
03.02. 18:00
09.03. 18:00
16.03. 18:00
02.03. 18:00
4:9
02.03. 14:00
1:9
9:2
24.02. 14:00
9:3
4:9
10.12. 10:00
27.04. 14:00
20.04. 14:00
9:3
17.02. 14:00
9:022.03. 20:15
10.02. 18:00
9:023.02. 20:15
27.01. 18:00
9:2
08.12. 20:15
9:1
8:8
02.03. 18:00
9:3
20.04. 18:00
23.03. 18:00
18.02. 13:00
10.12. 13:00
9:0
28.04. 14:00
10.02. 18:00
9:1
9:0
9:4
21.04. 13:00
9:1
7:9
26.04. 20:00
09.03. 18:30
17.02. 18:30
8:8
9:3
9:3
16.03. 18:30
03.02. 18:30
09.12. 18:30
27.01. 18:30
7:9
09.12. 15:00
02.03. 15:00
9:4
28.01. 11:00
10.12. 10:00
10.02. 15:00
9:3
5:9
27.04. 17:30
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen