2023/24BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster IV
TTC Salmünster IV
770047:232414:0
2.TTC Bernbach
TTC Bernbach
742145:252010:4
3.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
742140:301010:4
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
731336:3427:7
5.TV Roßdorf
TV Roßdorf
731331:39-87:7
6.TTC Echzell
TTC Echzell
730435:3506:8
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
830534:46-126:10
8.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
711528:42-143:11
9.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
701624:46-221:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bernbach
TTC Bernbach
532035:15208:2
2.TTC Salmünster IV
TTC Salmünster IV
330021:9126:0
3.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
421123:1765:3
4.TTC Echzell
TTC Echzell
320118:1264:2
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
320118:1264:2
6.TV Roßdorf
TV Roßdorf
320116:1424:2
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
411220:2003:5
8.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
410317:23-62:6
9.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
300311:19-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster IV
TTC Salmünster IV
440026:14128:0
2.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
321017:1345:1
3.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
420217:23-64:4
4.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
411218:22-43:5
5.TV Roßdorf
TV Roßdorf
411215:25-103:5
6.TTC Bernbach
TTC Bernbach
210110:1002:2
7.TTC Echzell
TTC Echzell
410317:23-62:6
8.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
401313:27-141:7
9.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Karbener Sportverein
SG Bruchköbel III
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTC Salmünster IV
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
Karbener Sportverein
SG Bruchköbel III
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTC Salmünster IV
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
8:2
15.03. 20:15
26.01. 20:15
08.03. 20:00
3:7
5:5
7:3
24.02. 16:00
18.02. 17:00
3:7
4:6
4:6
21.04. 17:00
24.03. 17:00
09.03. 13:00
10.12. 12:00
5:5
10.02. 15:30
27.04. 15:30
9:1
23.03. 18:00
7:3
9:1
5:5
08.12. 20:00
24.02. 15:00
7:3
16.02. 20:00
4:6
7:3
28.01. 15:00
19.04. 20:00
4:6
17.02. 16:00
26.01. 20:00
6:4
02.03. 16:30
3:7
19.04. 20:00
4:6
02.02. 20:15
7:3
08.12. 20:15
15.03. 20:15
6:4
25.02. 11:00
26.04. 20:15
8:2
20.01. 15:00
7:3
20.04. 15:00
02.03. 15:00
27.04. 15:00
3:7
10.12. 15:00
8:2
23.03. 15:00
5:5
16.02. 20:15
7:3
4:6
4:6
03.02. 15:00
17.02. 15:00
4:6
27.04. 16:00
09.03. 15:30
6:4
23.03. 16:00
04.02. 14:00
10.02. 14:30
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen