2023/24VL Mitte Frauen Hessen

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Jan 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. Januar 2024

Fr.Freitag, 26. Januar 2024 - 20:00 Uhr
2:8
Fr.Freitag, 26. Januar 2024 - 20:30 Uhr
2:8

Samstag, 27. Januar 2024

Sa.Samstag, 27. Januar 2024 - 15:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
121200101:198224:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1383279:512819:7
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1472573:67616:12
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
1153357:53413:9
5.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
1251662:58411:13
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1351754:76-2211:15
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1242652:68-1610:14
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
1341860:70-109:17
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
1232742:78-368:16
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
12111040:80-403:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
770058:124614:0
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
750240:301010:4
3.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
541034:16189:1
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
541032:18149:1
5.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
641138:22169:3
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
732235:3508:6
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
621325:35-105:7
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
621324:36-125:7
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
821533:47-145:11
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
510416:34-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
550043:73610:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
842245:351010:6
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
722333:37-46:8
4.TSC Freigericht
TSC Freigericht
730429:41-126:8
5.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
520327:2344:6
6.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
612325:35-104:8
7.TTC Florstadt
TTC Florstadt
611418:42-243:9
8.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
510417:33-162:8
9.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
610524:36-122:10
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
701624:46-221:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
6:4
28.04. 11:00
6:4
03.03. 11:00
5:5
8:2
17.03. 11:00
10.03. 11:00
7:3
23.03. 17:30
3:7
2:8
5:5
1:9
8:2
4:6
2:8
8:2
4:6
02.03. 16:00
5:5
23.03. 16:00
3:7
06.03. 20:00
6:4
0:10
7:3
20.04. 18:00
7:3
8:2
7:3
6:4
3:7
02.03. 18:00
3:7
6:4
5:5
2:8
3:7
15.03. 20:00
2:8
6:4
6:4
19.04. 20:00
6:4
27.04. 14:30
16.03. 11:30
5:5
9:1
02.03. 18:00
7:3
7:3
7:3
19.04. 20:30
8:2
2:8
26.04. 20:15
5:5
7:3
1:9
5:5
5:5
6:4
4:6
9:1
20.04. 15:30
09.03. 15:30
8:2
27.04. 15:30
6:4
8:2
09.03. 16:00
9:1
8:2
8:29:1
10:020.04. 12:30
23.03. 16:00
6:4
02.03. 15:00
25.02. 14:00
2:8
6:4
27.04. 15:00
4:6
3:7
16.03. 15:00
23.03. 15:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen