2022/23BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
880048:103816:0
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
860241:172412:4
3.TV Roßdorf
TV Roßdorf
850335:28710:6
4.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
842235:31410:6
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
841333:34-19:7
6.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
840427:34-78:8
7.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
721429:31-25:9
8.TTC Echzell
TTC Echzell
721425:34-95:9
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
802625:46-212:14
10.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
801714:47-331:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
660036:82812:0
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
330018:2166:0
3.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
422022:1576:2
4.TV Roßdorf
TV Roßdorf
530223:1856:4
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
530219:20-16:4
6.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
420214:18-44:4
7.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
411215:18-33:5
8.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
40139:23-141:7
9.TTC Echzell
TTC Echzell
00000:000:0
10.TSG Erlensee
TSG Erlensee
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
530223:1586:4
2.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
421119:1635:3
3.TTC Echzell
TTC Echzell
721425:34-95:9
4.TTV Gründau
TTV Gründau
220012:2104:0
5.TV Roßdorf
TV Roßdorf
320112:1024:2
6.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
420213:16-34:4
7.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
310214:1312:4
8.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
31028:14-62:4
9.TSG Erlensee
TSG Erlensee
402215:22-72:6
10.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
40045:24-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Bruchköbel III
TSG Erlensee
TTC Echzell
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
SG Bruchköbel III
TSG Erlensee
TTC Echzell
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Büdingen-Lorbach II
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
5:5
11.12. 14:00
31.03. 20:45
19.03. 14:00
1:6
1:6
03.02. 20:45
2:6
03.03. 20:45
11.03. 13:30
3:6
28.01. 13:30
0:6
4:6
25.02. 13:30
25.03. 13:30
21.01. 13:30
3:6
21.01. 15:00
01.04. 15:00
11.02. 15:00
03.03. 20:00
28.01. 15:00
18.03. 15:00
25.02. 15:00
18.02. 15:00
26.03. 15:00
6:1
09.12. 20:00
6:1
6:0
25.02. 18:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
10.03. 20:00
13.01. 20:00
6:1
03.02. 20:00
5:5
25.03. 16:00
5:5
6:4
24.02. 20:00
09.12. 20:15
11.03. 16:00
14.01. 15:00
19.03. 11:00
10.12. 15:00
6:2
11.02. 15:00
6:4
1:6
18.03. 15:00
1:6
15.02. 20:30
5:5
2:6
2:6
31.03. 20:30
04.03. 16:00
07.12. 20:30
6:1
18.01. 20:30
6:2
6:2
6:0
6:3
6:1
21.01. 17:00
26.01. 20:00
01.04. 17:00
6:0
25.03. 14:00
6:3
6:3
0:6
13.01. 20:15
6:2
11.03. 14:00
1:6
04.02. 17:00
6:1
11.02. 17:30
6:4
1:6
4:6
01.04. 17:30
10.12. 17:30
19.03. 14:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen