2022/23VL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2022

Sa.Samstag, 10. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
741234:22129:5
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
741236:2799:5
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
741232:2849:5
4.TSC Freigericht
TSC Freigericht
732233:2948:6
5.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
731330:31-17:7
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
723230:32-27:7
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
611418:33-153:9
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
610520:31-112:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
330018:8106:0
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
430121:1386:2
3.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
321017:895:1
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
321017:1075:1
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
421120:1465:3
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
421118:1535:3
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
311112:15-33:3
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
310214:1312:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster III
TTC Salmünster III
420217:1434:4
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
311115:1413:3
3.TSC Freigericht
TSC Freigericht
311113:15-23:3
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
411214:20-63:5
5.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310212:16-42:4
6.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
402213:22-92:6
7.TTC Florstadt
TTC Florstadt
30036:18-120:6
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bruchköbel
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Salmünster III
VfL Lauterbach
SG Bruchköbel
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Salmünster III
VfL Lauterbach
19.03. 14:00
29.01. 14:00
02.04. 14:00
6:2
6:4
12.02. 14:00
6:2
3:6
6:3
04.03. 16:30
11.02. 14:30
6:1
6:3
28.01. 15:00
5:5
01.04. 17:30
6:2
25.02. 17:30
04.03. 17:30
1:6
6:2
6:1
3:6
18.03. 16:00
5:5
25.02. 16:00
6:2
11.02. 16:00
04.03. 18:00
5:5
6:3
24.03. 20:00
27.01. 20:00
17.03. 20:00
6:2
11.02. 18:30
04.02. 18:30
4:6
4:6
6:1
01.04. 18:30
18.03. 18:30
6:2
15.01. 11:00
12.03. 11:00
29.01. 11:00
5:5
6:1
26.02. 11:00
11.03. 15:00
6:4
04.02. 15:00
5:5
01.04. 15:00
10.12. 15:00
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen