2023/24VL Mitte Frauen Hessen

Spiele vom Sa, 25. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 14:30 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:30 Uhr
5:5
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 16:00 Uhr
1:9
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 17:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
121200101:198224:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1383279:512819:7
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1472573:67616:12
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
1263363:57615:9
5.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
1251662:58411:13
6.TSC Freigericht
TSC Freigericht
1351754:76-2211:15
7.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
1242652:68-1610:14
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
1341860:70-109:17
9.TTC Florstadt
TTC Florstadt
1232742:78-368:16
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
13111144:86-423:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
770058:124614:0
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
750240:301010:4
3.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
541034:16189:1
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
541032:18149:1
5.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
641138:22169:3
6.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
732235:3508:6
7.TSC Freigericht
TSC Freigericht
621325:35-105:7
8.TTC Florstadt
TTC Florstadt
621324:36-125:7
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
821533:47-145:11
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
610520:40-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gedern
TV Gedern
550043:73610:0
2.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
842245:351010:6
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
722333:37-46:8
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
722331:39-86:8
5.TSC Freigericht
TSC Freigericht
730429:41-126:8
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
520327:2344:6
7.TTC Florstadt
TTC Florstadt
611418:42-243:9
8.TTG Büdingen-Lorbach
TTG Büdingen-Lorbach
510417:33-162:8
9.TTG Vogelsberg II
TTG Vogelsberg II
610524:36-122:10
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
701624:46-221:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
SG Bruchköbel II
TLV Eichenzell
TSC Freigericht
TSF Heuchelheim II
TTC Florstadt
TTC Vockenrod
TTG Büdingen-Lorbach
TTG Vogelsberg II
TV Gedern
VfL Lauterbach
6:4
28.04. 11:00
6:4
03.03. 11:00
5:5
8:2
17.03. 11:00
10.03. 11:00
7:3
23.03. 17:30
3:7
2:8
5:5
1:9
8:2
4:6
2:8
8:2
4:6
02.03. 16:00
5:5
23.03. 16:00
3:7
06.03. 20:00
6:4
0:10
7:3
20.04. 18:00
7:3
8:2
7:3
6:4
3:7
02.03. 18:00
3:7
6:4
5:5
2:8
3:7
15.03. 20:00
2:8
6:4
6:4
19.04. 20:00
6:4
27.04. 14:30
16.03. 11:30
5:5
9:1
02.03. 18:00
7:3
7:3
7:3
19.04. 20:30
8:2
2:8
26.04. 20:15
5:5
7:3
1:9
5:5
5:5
6:4
4:6
9:1
20.04. 15:30
09.03. 15:30
8:2
27.04. 15:30
6:4
8:2
09.03. 16:00
9:1
8:2
8:29:1
10:020.04. 12:30
23.03. 16:00
6:4
02.03. 15:00
4:6
2:8
6:4
27.04. 15:00
4:6
3:7
16.03. 15:00
23.03. 15:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen